Квартиры в новостройках

Фирсановка РиверСайд Парк Речная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фирсановка РиверСайд Парк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фирсановка РиверСайд Парк расположена по адресу Химки, микрорайон Фирсановка, Речная ул., 30, оф. I. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе квартиры в новостройках

Адрес: Химки, микрорайон Фирсановка, Речная ул., 30, оф. I
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: Квартиры в новостройках
Телефон: +7 (495) 220-06-68 +7 (963) 690-60-03
Сайт: http://жк-фирсановкапарк.рф/

Фирсановка РиверСайд Парк на карте

Фирсановка РиверСайд Парк на карте города Химки

Отзывы Фирсановка РиверСайд Парк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mihailof1994 16.02.2017
Купили квартиру от застройщика в ЖК Фирсановка парк. Вообще ничего плохого про него сказать не могу. Дом довольно теплый, окна и двери (самое слабое место обычно) в приличном состоянии. Немного мешает шум и строительный мусор, но все понимают, что это временно и стараются не обращать внимания.

nancy.isaeva 14.02.2017
Кроме хороших цен на квартиры у ЖК Фирсановка парк большой выбор банков-партнеров. Далеко не каждый застройщик реализует квартиры по военной ипотеке. Мой муж недавно уволился в запас, теперь хотим переехать сним подальше от городского смога. Тут отличная экология, а когда жилой комплекс будет построен, появится еще и неплохая инфраструктура.

al-m.mironov 13.02.2017
Очень рад, что застройщик стал размещать информацию по стройке 3 корпуса на своем сайте жк-фирсановкапарк.рф. Я работаю в области и пока не имею возможности следить вживую за ходом строительства. А так вижу, что стройка ведется хорошим темпом. Надеюсь, что весной буду отмечать новоселье.

suvorov-alex12 09.02.2017
В августе прошлого года заключил договор долевого участия с компанией ЖК Фирсановка Риверсайд Парк. Двушка 52 м обошлась чуть дешевле 3 миллионов. Зато мы уже включили в стоимость договора ремонт Стандарт и кладовую. Во втором квартале должны уже начать ключи выдавать жильцам. Очень ждем заселения.

ammonita-xx 30.01.2017
Свою квартиру в ЖК Фирсановка парк получаем уже в марте.Купили ее в июне 2016 с небольшой ипотекой. Хороший ЖК, мы изначально не хотели высотный дом. Ремонт нам сразу сделал застройщик , на выбор он предложил нормальные варианты. И цена на него оптимальная вполне, сами мы бы на него больше денег потратили.

izmailova.katerina2017 29.01.2017
Фирсановка парк понравилась своей малоэтажностью, проект у этого жк интересный. Да и строятся дома качественно. Мы пока только ждем сдачи своего дома, а друзья у нас уже давно переехали туда. Не жалуются ни на жилье, ни на сам район. До больших магазинов ближе всего в Зеленоград, туда добраться очень быстро.

ptitcairis 27.01.2017
Живем в Фирсановке парк уже давно, получили свою квартиру еще в 2015 году. У нас двухкомнатная, хотим еще взять однушку в этом ЖК для родителей. Нам нравится, что рядом лес, пруд и река, но и до центра Москвы недалеко добираться, до работы вообще с мужем меньше чем за час доезжаем на машине.

Kokoreva-ul15 25.01.2017
Мы с мужем в Фирсановке парк взяли однушку в ипотеку. Первоначальным взносом у нас был материанский капитал, своих денег мы добавили совсем мало. Квартира там нам вышла дешево, в самой Москве или других городах поблизости она обошлась бы намного дороже. Процент по ипотеке у нас небольшой, ежемесячный платеж не тянет.

voznichiyi 23.01.2017
Живем в ЖК Фирсановка парк второй год уже. Купили себе двушку в первой очереди, брали ее по военной ипотеке. Сертификат у нас не позволил взять квартиру побольше в другом месте, но в целом мы не жалеем, что живем в этом ЖК. Природа здесь отличная, а когда набережную доделают, вообще сказка будет. И дом наш построен нормально, без косяков со стороны застройщика.

Сергей Куликов 02.01.2017
А мне понравилось то, что район очень тихий и чистый в экологическом плане. ЖК Фирсановка парк удачно расположили, река Сходня рядом, лес большой, а еще и набережная будет прекрасная, сейчас она правда на стадии благоустройства, но это дело времени. И квартира относительно недорого обошлась, с учетом того, что до Москвы ехать меньше часа, когда пробок нет.

Добавить отзыв о Фирсановка РиверСайд Парк