Ремонт бытовой техники

Ремонт холодильников Liebherr. Moscow 2-й Южнопортовый проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт холодильников Liebherr. Moscow - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт холодильников Liebherr. Moscow расположена по адресу Москва, 2-й Южнопортовый пр., 18А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, 2-й Южнопортовый пр., 18А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
выезд на дом
Телефон: +7 (495) 104-26-99
Сайт: http://www.liebherr.moscow/

Ремонт холодильников Liebherr. Moscow на карте

Ремонт холодильников Liebherr. Moscow на карте города Москва

Отзывы Ремонт холодильников Liebherr. Moscow

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

soso1233 04.03.2018
Так вышло что холодильник работающий уже 5 год стал периодически сам выключаться и барахлить. Вызвали специалиста на дом для диагностики. Он его осмотрел и забрал в сервисный центр для ремонта. На следующий день посетил центр чтобы забрать отремонтированный холодильник. Правда пришлось постоять небольшую очередь было много людей.

Вита Кононенко 01.09.2016
Обращалась к ним для ремонта морозильной камеры Либхер, позвонила, оставила заявку и в тот же день приехал мастер. Неисправность выявил быстро, цену огласил адекватную, на месте ремонт провел и выписал гарантию. Все работает отлично. я довольна.

Олег Губа 22.08.2016
Довольно таки неплохой сервис, обращался к ним, нужно было провести диагностику холодильника Liebherr. Все сделали качественно, цена за услуги меня вполне устроила. Спасибо)

Добавить отзыв о Ремонт холодильников Liebherr. Moscow