Наружная реклама

Компания Виртуоз Краснопутиловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Виртуоз - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Виртуоз расположена по адресу Краснопутиловская ул., 69. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе наружная реклама

Адрес: Краснопутиловская ул., 69
Режим работы: пн-пт 10:00–18:30
Услуги:
Телефон: +7 (812) 325-62-40 +7 (812) 325-62-21
Сайт: http://www.virtuoz.org.ru/

Компания Виртуоз на карте

Компания Виртуоз на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Компания Виртуоз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kuleshova.masha2018 06.09.2017
ЗАО «Центр Флебологии» благодарит Вас за сотрудничество. Мы искренне рады возможности работать с Вами над совместными проектами. Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе. Искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров.

sajapin.nikolaj 16.08.2017
Компания Виртуоз выполняла для киностудии комплексное оформление фасада и внутренней оформление. На объект были разработаны и изготовлены фасадные вывески. Работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, учтены все пожелания клиента. Благодаря этому, компания «Киностудия РВС» и в дальнейшем планирует сотрудничество с компанией.

dmitriev.wd 11.08.2017
Хотим сказать огромное спасибо рекламной фирме «Виртуоз» за работы по согласованию, изготовлению и монтажу новых вывесок для нашего нового магазина, а также за помощь в ремонте существующих вывесок. Ценим профессиональные советы, которые вы даете при обсуждении наших заказов. Даже не ожидали, что вывески будут настолько яркими.

Добавить отзыв о Компания Виртуоз