Медицинская помощь на дому

ГКБ им. С. П. Боткина, отделение рентген на дому 2-й Боткинский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании ГКБ им. С. П. Боткина, отделение рентген на дому - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГКБ им. С. П. Боткина, отделение рентген на дому расположена по адресу Москва, 2-й Боткинский пр., 5, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская помощь на дому

Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр., 5, корп. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: методы диагностики :
  • рентген
Телефон: +7 (499) 397-79-55
Сайт: http://www.botkinmoscow.ru/

ГКБ им. С. П. Боткина, отделение рентген на дому на карте

ГКБ им. С. П. Боткина, отделение рентген на дому на карте города Москва

Отзывы ГКБ им. С. П. Боткина, отделение рентген на дому

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Настя Соколова 13.12.2017
Спасибо рентгену на дому , за вовремя оказанную медицинскую помощь всей нашей семье , спасибо вам за доброту и душевность , вы просто супер , спасибо.

v.koneff2018 03.02.2017
ГКБ им. Боткина всегда помогает нуждающимся , больным , пострадавшим и детям к вам приедет на дом врач ЭКГ УЗИ Рентген на дому и окажет полную диагностику у вас дома , это очень удобно для лежачего больного вся клиника приедет к вам домой и у вас не будет трудностей с посещением поликлиники , спасибо коллективу ГКБ им. Боткина за оказание услуг амбулаторной диагностики на дому у лежачего больного.

Анатолий Анатольевич Чистов 19.12.2016
Спасибо , что вы помогаете больным и страждущим , ваша помощь необходима людям , ваша услуга рентген на дому выручает лежачиз больных , спасибо.

Надежда Новихина 27.11.2016
Спасибо , а хорошее отношения к больным людям , сейчас это такая редкость , ваши врачи к нам приезжали , это профессионалы с большой буквы , наша бабушка была очень довольна и после вашего везита стала чувствовать себя хорошо, спасибо вам врачи.

Добавить отзыв о ГКБ им. С. П. Боткина, отделение рентген на дому

Медицинская помощь на дому рядом Москва

Экспресс-наркология Ольховская улица Сервис вызова врача на дом Доктор 24 Коктебельская улица Служба мобильных медсестер Малая Семёновская улица Доктор на дом Краснодарская улица Наркологический Медицинский центр № 6 Бибиревская улица Отделение рентген на дому ГБУЗ Моники им. Владимирского М. Ф. улица Щепкина Педиатры Онлайн улица Шаболовка Аспект Таёжная улица Медицинская помощь на дому 1-й Коптельский переулок Врачебный альянс улица Юности Президент-Сервис улица Гиляровского Служба вызова врачей на дом Медконсалт+ Перервинский бульвар Dochouse Пулковская улица Врачи на дому Киевская улица Медицинский центр Писцовая улица Амбулаторная диагностика Рентген на дому Москва улица Стромынка АНО Рцгз улица Горбунова Наркологический Медицинский центр № 6 Кутузовский проспект Сервис-мед Рябиновая улица Медицинский центр Новокуркинское шоссе