Адрес: | Москва, Ленинградский просп., 39, стр. 79 |
Режим работы: | пн-пт 9:00–19:00 |
Услуги: | |
Телефон: | 8 (800) 700-68-41 |
Сайт: | http://geekbrains.ru/ |
На этой странице собрана полная информация о компании GeekBrains - отзывы, адрес, телефон, услуги.
Компания GeekBrains расположена по адресу Москва, Ленинградский просп., 39, стр. 79. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерные курсы
Адрес: | Москва, Ленинградский просп., 39, стр. 79 |
Режим работы: | пн-пт 9:00–19:00 |
Услуги: | |
Телефон: | 8 (800) 700-68-41 |
Сайт: | http://geekbrains.ru/ |
GeekBrains на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Мне кажется эта школа отлично подходит тем людям, у которых нет большого количества времени чтобы ездить куда-то на занятия. Онлайн-обучение в этом плане гораздо проще, а главное, что эффективность от такой формы не страдает! Даже наоборот, ты не отвлекаешься на общение с другими учащимися, полностью концентрируешься на материале.
Из минусов этой школы я могу назвать разве что проблемы с трансляциями, которые иногда все же проскакивают. В плане же работы преподавателей и материала, который они дают, вообще никаких претензий быть не может, тут все на очень высоком уровне
Курсы нравятся разнообразием. Ява, Питон, ХТМЛ, андроид. Даже верстка есть и еще много чего. И все это не выходя из дома! Это очень удобно для людей, которые работают и у которых мало свободного времени.
Вот что здесь круто, так это постоянная практика. То есть не просто теорией нагружают, но и постоянно все алгоритмы нужно испытывать. В конце концов программирование – это работа руками, вот мы и пишем код постоянно) И преподы все это контролируют, показывают ошибки, разъясняют, а не просто ставят оценки
Давно хотел изучить Питон и приручить этого змея. Нашел курс в GeekBrains и прошел его. Что хочу сказать: Пряхин свое дело знает, и объясняет хорошо. Если бы не перебои со связью, поставил бы пятерку. А так - твердое 4 и желание продолжить обучение
Одного только копирайтинга мне оказалось мало. Появилось желание делать рассылки по имейл, планировать, составлять тексты и настраивать рассылку. Очень хороший курс у преподавателя, за одним но, домашнего задания много. Иногда приходилось сдавать уже потом, вместе со следующим.
До GeekBrains я не знал, как запускать контекстную рекламу. Сейчас все гораздо лучше: Федор делает все, чтобы выжать максимум информации за такое короткое время. Да, ДЗ иногда много, и не всегда смотрел лекции в онлайне, но сертификат я недавно получил. Главное сейчас - доказать только что полученные навыки полезны и устроиться на подходящую работу.
Большинство отписавшихся - явные фейки. Убожество. На ютубе полно курсов лучше.
Рассказывают не плохо. Пока что доволен сайтом.
По сравнению с другими школами у Geekbrains конечно уровень обучения гораздо выше и выбор больше. Проходил курс на программиста IOS, всё супер, теперь знаю всё об Objective C и Swift. Качество преподавания на 10 из 10, курсы можно просматривать в любое время, запись всегда есть, поэтому я даже от основной работы не отрывался.