Интернет-магазин

Интернет-магазин Мебель Ови Тимирязевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Мебель Ови - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Мебель Ови расположена по адресу Москва, Тимирязевская ул., 2/3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, Тимирязевская ул., 2/3
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 740-21-29
Сайт: http://mebel-ovi.ru/

Интернет-магазин Мебель Ови на карте

Интернет-магазин Мебель Ови на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Мебель Ови

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mirtrudmay1706 11.01.2017
Большое спасибо за хорошую оперативную работу и вежливый персонал интернет магазина !!!! В новогодние праздники на сайте оставила заказ на шкаф-купе Версаль 3 с зеркалом , в течении 10 минут со мной созвонилась менеджер Наталья проговорила со мной и подтвердила заказ ! Сразу договорились о дате доставке, о времени , о сборке . Всё привезли когда и оговаривали . После сборке не могу нарадоваться на качество . Буду советовать всем друзьям и родным.

fktrcfylh170680 29.12.2016
Заказали на сайте детскую комнату комплект № 2 и спальню Юнна с дополнительным вторым шкафом. Очень понравился вежливый менеджер к сожалению не запомнил имя , всё со мной проговорил , объяснил и подсказал какие лучше цвета материалов подойдут к нашему интерьеру . В обещенные сроки нам всё сделали и привезли и даже успели сегодня собрать . Выглядит всё как на картинке и очень хорошего качества. Большое спасибо за качественную работу всего слаженного коллектива и с наступающими праздниками .

anna.sokolova1706 22.12.2016
В выходные заказала на сайте два шкафа Миллениум 3, один с зеркалом как по фотографии , второй без зеркала . Вчера уже позвонили из службы доставки , сказали , что мои шкафы готовы и готовы мне привезти . Сразу позвонил сборщик , уточнил по времени когда мне привезут. Рано утром мне привезли, очень тихо подняли в квартиру , попросили проверить наличие зеркала и цвет материала и в 9 уже приехал сборщик. Собрали всё очень быстро. Мебель очень хорошего качества за очень даже низкую цену. Большое спасибо , что мне всё привезли до Нового Года , очень хороший подарок ! Хороший магазин.

kristina0680L 20.12.2016
На сайте 12.12 оставили заказ на стенку Мега , в течении 10 минут перезвонила менеджер Наталья, подобрала нам цвет и подтвердила наш заказ. Привезли в оговоренные сроки 17.12 в первой половине дня как и обещали , сборщик приехал в день доставки . Цвет очень подошёл к интерьеру и сама мебель очень хорошего качества . Большое спасибо за хорошую работу!

novikovpavel1706 16.12.2016
Заказал на сайте шкаф с пескоструем , всё согласовали , всё проговорили. Согласовали и день доставки на 06.12 , на кануне позвонил экспедитор и сообщил , что мой заказ переносится на неделю потому что они не успевают изготовить. Экспедитор был грубоват и говорил это без каких либо извинений. Ставлю класс только потому , что мебель мне всё таки привезли и она нормального качества. Прошу обратить внимание руководство на работу службы доставки и провести с ними тренинги по культуре общения с клиентами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sf170680 15.12.2016
В новую квартиру заказал стенку Калипсо-5 , из-за зятянувшегося ремонта получить смог только 08.12 ,от сборщиков интернет магазина отказался и в выходные пригласил своих . По сборке возникло несколько вопросов , но менеджер магазина связал меня с сервисом сборки интернет магазина. Нас проконсультировали по телефону и в течении 2-х часов все собрали. Не пожалел , что сделал заказ , все очень понравилась и цена приемлимая. Хороший сайт , но для новых квартир не хватает выбора мягкой мебели ))))) С наилучшими пожеланиями !

n92392480 15.12.2016
на сайте в корзине оставили заказ на шкаф в детскую и спальню. Для ребёнка выбрали Фантазию 6 с фотопечатью - жираф на одной двери. А в спальню Фантазия 18. во вторник привезли , вчера после обеда приехал сборщик. Всё собрал и поставил там где нам нужно . Ребёнок в полном восторге от своего нового шкафа. отличная работа консультанта и фабрики

s5625661 15.12.2016
Сегодня собрали библиотеку которую нам привезли во вторник. Были очень приятно удивлены качеством мебели. При заказе менеджер Глеб перевёл нас на конструктора и нам модульно подобрали по нашим размерам .После сборки всё как мы и хотели . Цвет совпадает . Заказ выполнили и привезли в течении недели как и обещали. Большое спасибо за оперативную и качественную работу.

uk170680 14.12.2016
Заказали на сайте Прихожую Арт-10 и дополнительно в комплект к прихожей комод Лидер 0.5 . С нами связался менеджер после оставленного обратного звонка очень быстро , привезли в короткие сроки . Очень вежливая доставка , привезли в удобное для нас время . В течении двух дней всё нам собрали и вся мебель очень хорошего качества! Большое спасибо. Будем заказывать ещё советовать друзьям.

vladkomstart2014 14.12.2016
Оставил на сайте заявку на Спальню София 3 , очень быстро мне перезвонила менеджер Наталья и подтвердила заказ . Очень грамотно проговорила со мной все параметры заказа. Связались со мной через пару дней из отдела доставки и согласовали удобное для меня время доставки . Привезли в субботу 10.12 , на следующий день всё собрали мастера от магазина. Спальня смотрится отлично ! Качество очень достойное при такой лояльной цене. Спасибо, всем рекомендую .Буду заказывать ещё.

Добавить отзыв о Интернет-магазин Мебель Ови

Интернет-магазин рядом Москва

Смузи улица Красного Маяка Интернет магазин кроссовок Фанбутс улица Строителей Интернет-магазин Стильная мебель Загорьевский проезд Интернет-магазин Мебельный меридиан Рязанский проспект Финская Одежда проспект Вернадского Fishkit Большая Черкизовская улица Интернет-магазин Prod-Market Дмитровское шоссе Мир товара Большая Новодмитровская улица Das-video.ru Поречная улица MissAqua Варшавское шоссе Интернет-магазин Verba.ru Авиамоторная улица Интернет-магазин Romanticlight. nethouse.ru бульвар Дмитрия Донского Эталон-М Старопетровский проезд Доктор Нона Черноморский бульвар Zingermag.ru Новомарьинская улица Интернет-магазин Baby Time Проектируемый проезд № 4294 Интернет-магазин Кристалл улица Маршала Федоренко CSmebel.ru улица Братьев Фонченко Интернет-магазин сухофруктов и мёда Бархан Бескудниковский бульвар Магазин Натуральной Косметики Свободный проспект