Металлообработка

Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром улица Бутлерова

На этой странице собрана полная информация о компании Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром расположена по адресу Казань, ул. Бутлерова, 30А, БЦ Гранд. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлообработка

Адрес: Казань, ул. Бутлерова, 30А, БЦ Гранд
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: способ оплаты :
  • скидки на услуги льготным категориям
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • sms-платеж
  • наложенным платежом
Телефон: 8 (800) 222-48-48
Сайт: http://www.kvalitetprom.ru/

Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром на карте

Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром на карте города Казань

Отзывы Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олег Иванов 18.07.2017
Заказывали у них комплексные работы по обработке метала, делают они все на совесть, мы получили работу достойного качества, поэтому будем сотрудничать с ними и дальше. Цены вменяемые.

Олег Миннин 05.07.2017
Решили нашей строительно-монтажной компанией сделать у них заказ услуги по металлообработке. Открылись недавно, но определились с сотрудничеством - это данная компания! Спасибо, сотрудничеством довольны, неплохая компания, делают все в срок.

Константин Волобуев 05.07.2017
Как о деловом партнере о заводе Квалитет я могу сказать исключительно хорошие впечатления. Мы заказываем им красить наши металлические изделия. Свою работу они выполняют качественно и в срок. По оговоренным ценам. Впредь мы также планируем работать с ними.

nati.alexeeva2017 30.06.2017
Благодарны Квалитет Пром за многолетнее прекрасное сотрудничество. Грамотные специалисты, высокое качество работ, выполняемых в точные сроки, индивидуальный подход к каждому клиенту,дисконтная система скидок все это нам по душе.Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Константин Волобуев 14.02.2017
Уже давно сотрудничаем с этой организацией и впечатления от сотрудничества с ними только положительные. Мы заказывает у них покраску металлических деталей для нашего основного агрегата. Делают все качественно и в срок. Причем как на условиях с предоплатой, так и в долг. Рекомендую.

mefodos2016 06.02.2017
Сотрудничаем с компанией не так давно, но уже убедились, что все поставленные условия и сроки, всегда выполняются во время, а качество продукции, получаемое от обработки, соответствует всем стандартам.

Константин Волобуев 05.02.2017
Мы заказывали у этой организации покраску металлических деталей. И не пожалели. Сделали все качественно и в срок. Собираемся сотрудничать с ними и впредь. Надежно выполняют свои обязательства.

vaklimo 29.01.2017
О компании Квалитет Пром могу сказать только хорошее. Мы уже давно с ними работаем и периодически заказываем у них работы по обработке металла. Люди серьезные и к своему делу относятся очень ответственно, всегда приятно иметь с ними общее дело. И со сроками никогда не опаздывают и качество выполнения работ на высоте!

severukhinapol 27.01.2017
Огромное спасибо Квалитету за успешную работу с ними вот уже в течение нескольких лет! Заказываем у них обработку металлов. Сотрудничать с ними приятно еще и по той причине, что все работы выполняют мало того, что в срок, так еще и очень качественно. Не было с нашей стороны еще ни одного возврата. А еще удобно с ними сотрудничать по оплате - у них предусмотрена и постоплата. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

andrej.kopylov2018 13.01.2017
С этой компанией Квалитет Пром работам уже не первый год. Они прекрасно выполняют токарные работы, токарные фрезерные работы, фрезерные работы, фрезеровка, токарно фрезерные работы, чпу обработка, фрезеровка металла, фрезерование металла и другие виды услуг по механической обработке металлов. Цены заманчивые, условия тоже. Мы довольны сотрудничеством с этой компанией.

Добавить отзыв о Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром