Интернет-магазин

Интернет-магазин Спектр-Плюс проезд Шабулина

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Спектр-Плюс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Спектр-Плюс расположена по адресу Рязань, пр. Шабулина, 8А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Рязань, пр. Шабулина, 8А
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (4912) 99-54-85
Сайт: http://www.spektr-plus.ru/

Интернет-магазин Спектр-Плюс на карте

Интернет-магазин Спектр-Плюс на карте города Рязань

Отзывы Интернет-магазин Спектр-Плюс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

galshab0404 12.01.2017
У меня свой салон красоты, мои мастера маникюра уже давно клянчили у меня аппарат для маникюра. На сайте Спектр-плюс много различных вариантов и по приятным ценам. На Новый год порадовала и коллег и клиентов!

gengan99 12.01.2017
Заказывал в интернет-магазине телевизор. Менеджеры быстро со мной связались, проконсультировали, доставили очень быстро! Теперь всей семьей наслаждаемся просмотром!

dimagan2205 17.11.2016
Уже давно работаю дальнобойщиком, почти всю жизнь, сидя за рулем. Из-за этого ужасно болит спина. Жена заказала в магазине спектплюс мне массажную накидку. Она меня теперь просто спасает в рейсах! Спасибо и жене, и магазину!

gvardyashka 17.11.2016
Сломалась стиральная машинка, долго выбирала, кругом цены ломовые! Нашла в магазине spektr-plus стиральную машину, очень быстро перезвонили, проконсультировали и доставили! Спасибо большое, машинкой не нарадуюсь, тем более по такой хорошей цене!

Den-art83 17.08.2016
Покупали здесь встраиваемую плиту. Остались довольны выбором и ценой. Очень грамотные менеджеры, смогли подсказать какую модель выбрать. Оперативная доставка, водитель позвонил минут за 40. Советую этот магазин.

Tanita-83 21.07.2016
В начале июня заказывала напольный вентилятор. Осталась очень довольна и покупкой и работой магазина. Заказ отправила около шести вечера, думала, что перезвонят уже завтра, но менеджер позвонила в тот же день и оформила заказ. Договорились о курьерской доставке на следующих день. Курьер позвонил, примерно за 30 минут до того как приехать, что очень удобно, подождал пока проверю технику. Магазином осталась довольна.

ermakk.ru 02.06.2016
2. Брал здесь газонокосилку для дачи. На заказ отреагировали быстро, в течение получаса. Менеджер уточнил заказ, обговорили условия доставки: день недели, время. Мне нужно было после определенного часа, т.к. хотелось доставку оформить на дачу. Сделали без проблем и время подходящее подобрали, и заказ был сразу доставлен на дачу. Дача у меня близко к городу, поэтому доплата получилась не большая. Очень понравился индивидуальный подход менеджера. Курьер приехал вовремя, дал время проверить технику. Магазином доволен.

13.04.2016
Крайне не торопливые продавы. Вторую неделю везут заказ и не факт, что привезут на этой неделе.

elektromakc 23.03.2016
Вежливые сотрудники,ценовая категория приемлема.к качеству товара нареканий нет.Все что купил работает(2тв,блендер,самбуфер... пока все удачно!

Добавить отзыв о Интернет-магазин Спектр-Плюс