Салон оптики

Салон оптики PROзрение Шипиловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Салон оптики PROзрение - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон оптики PROзрение расположена по адресу Москва, Шипиловская ул., 54, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон оптики

Адрес: Москва, Шипиловская ул., 54, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: очки :
  • подбор
  • ремонт
проверка зрения
Телефон:
Сайт: http://www.optikaprozrenie.com/

Салон оптики PROзрение на карте

Салон оптики PROзрение на карте города Москва

Отзывы Салон оптики PROзрение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Нина 10.07.2019
При покупке очков, продавец был любезен ( навязчиво), но это только при совершение покупки. К сожалению, неправильно были подобраны линзы к оправе. Получила в итоге очки не с линзами фотохрома, 30 мин доказывали продавцу, что заказывали другие линзы. Заменили линзы, но потом повторно обратились, корректировка душек, очки не возможно было носить. В течение 1,5 месяца больше времени не использовала очки, а ремонтировались. При повторном обращении по качеству очков и требование вернуть сумму 10000руб., продавец позволил себе на очень повышенных тонах кричать на меня, в мой адрес были одни обвинения. Решила понять, какая компания является представителем данной оптики и имеются ли все разрешительные документы осуществлять продажу данного товара. Что необходимо знать клиенту о товаре и представителе, мне не предоставили, ответа до сих пор нет по моему отзыву в книге отзывов, жалоб и предложений. Работаю в розничной торговли больше 20 лет, но такое непорядочное отношение к клиенту вижу впервые. Поведение продавца, его знания о товаре и о законодательстве в торговле, мягко сказать недостаточными, чтобы работать в данной сфере. Есть вышестоящие органы управления, в которые я буду обращаться. Надеюсь, отзыв будет полезен, если будет желание что-то приобрести в данной оптике.

Kamipo 20.01.2016
Отвратительно!!!! проверяйте цены!!! все завышены - просто перепродажники!! и, очень много чего нет в наличии, типа берут оплаченные заказы, а через день-два привезут!!!! Дочь ходила 15 лет - облапошили девчонку больше, чем на 2 200 руб. Расскажите и сами не попадайте!!!!

03.12.2015
В оптике все есть, быстрое качественное обслуживание, внимательные консультанты. Цены спокойные.

Добавить отзыв о Салон оптики PROзрение