Стоматологическая клиника

Фрау Клиник немецкая стоматология Подсосенский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Фрау Клиник немецкая стоматология - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фрау Клиник немецкая стоматология расположена по адресу Москва, Подсосенский пер., 20А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Подсосенский пер., 20А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • имплантология
  • отбеливание
оплата картой косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • пилинг
  • удаление рубцов
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 125-40-21
Сайт: http://www.frauklinik.ru/stomatologia/http://frauklinik.ru/

Фрау Клиник немецкая стоматология на карте

Фрау Клиник немецкая стоматология на карте города Москва

Отзывы Фрау Клиник немецкая стоматология

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Серафима Богатенко 31.01.2018
Пришла на конультацию, хотела поставить коронку. Записалась к Минко, рекомендовала подруга этого специалиста. Консультация платная, это было немного странно для меня. Но в остальном врач понравилась. Только после осмотра врач показал ещё один проблемный зуб, который нужно лечить и чистить канал. Делала снимок зубов в клинике, есть такая возможность и больших очередей нет на эту процедуру, Лечение в процессе, врач деликатный, после лечения зуба будем заниматься коронкой.

Елена Ермакова 29.01.2018
Обращалась целенаправленно к Минко, подготовка была не быстрой, но все же считаю, что моя улыбка, которую я получила стоила этих визитов к стоматологу. Мне поставили виниры на зону улыбки, зубы выглядят как произведение искусства, довольна выбором врача, очень талантливый специалист.

Артём Дмитров 19.12.2017
Ставил пломбу и делал чистку зубов в клинике Блохина, записывался примерно за 2 недели, так как обычно на вечернее время все расписано, хорошо, что клиника до 21 вечера, как раз обычно попадаю после работы на последний прием. Материалы качественные, сделали все хорошо, ничего не мешает.

Вероника Сс 08.12.2017
Слышала про эту клинику, но записываться не спешила. Была уверенна, что цену накручивают на процедуры без особых причин. Да, клиника известного хирурга, вот за имя, думала ,что и берут эти лишние деньги. Ходила в стоматологию попроще, но были недочету у врача, пульпит мне не долечили, по итогу потеряла зуб из-за некачественного лечения. После очередного рассказа подруги, какой у неё хороший стоматолог, всё же решила сходить на консультацию. Впечатления более ли менее, на ресепшене встретили даже приветливо. Скрипя зубами осталась на лечение, лучшего варианты не нашла. Что могу сказать, ошибалась на их счет. В клинике немецкое оборудование, материалы только качественные и проверенных производителей. При личном общении со стоматологом поняла, что стоматолог тоже быть душевными и веселым человеком. Пролечили мне мой сложный кариес, поставила коронку. Довольна лечением, понимаю теперь, что цена себя оправдывает.

Kira Plastelin 24.10.2017
Второй раз делаю коррекцию губ в этой косметологии. Первый раз была почти полгода назад, но администратор при визите в клинику меня узнала, спрашивала про результат, все ли понравилось. Рассказала про календарь акций, записалась на процедуру именно в день, когда на увеличение губ действовала скидка. Из недостатков - нужно даже на консультацию записываться за неделю-две.

Ксения Любцева 01.09.2017
Никогда раньше не могла похвастаться красивой и ослепительной улыбкой как с обложки журнала. Щели у меня были между всеми передними зубами, давно мечтала их закрыть. В фрау дент попала не случайно, стоматолога увидела по тв и шла целенаправленно к нему. Работа была проведена очень большая, оттенок зубов после установки виниров получился более красивый, улыбка теперь радует меня каждый день.

maksim.kononencko2018 28.04.2017
Спасибо за прекрасное отношение, администратор была очень вежливая, встретила, пригласила к специалисту. Удалял кератомы с помощью лазера. Процедура немного болезненная. После удаления кожа зажила за пару дней и не осталось ни следа, ровный цвет кожи.

nast.climowa2018 18.04.2017
Убирала в Фрау клиник при помощи инъекций две вертикальные морщины между бровями. Продольных морщин на лбу нет, поэтому убирали только в этой зоне, Результат от инъекций взялся через две недели, сейчас очень довольна эффектом, повторно делать буду здесь же.

trifonova.jenya2016 14.03.2017
Прошло три месяца после операции в фрау, оперировал ведущий пластический хирург Тумаков ГИ. Операция прошла за час, хирург использовал импланты объемом 275 мл, круглые. Эндоскопическое увеличение груди не оставило заметных следов после пластики. Швы уже светлые, по словам хирурга потом вообще будут незаметны. Мне нравится форма. До пластики имелась небольшая асимметрия, Тумаков исправил. Самооценка взлетает невероятно, чувствую себя более уверенно. Счастлива, что решилась сделать себя лучше.

Demyan ZHeltov 15.02.2017
Хирургу Абрамяну огромнейшая благодарность! Талантливый врач, повезло, что познакомился с этим хирургом. В первую очередь отмечу, что после ринопластики восстановился всего за неделю. Не было синяков, лишь небольшой отек. Абрамян СМ провел микро-ринопластику, операция исправила перегородку и скорректировала немного форму носа. Результатом доволен, клиника комфортабельная, на уровне пятизвездочного отеля.

Добавить отзыв о Фрау Клиник немецкая стоматология

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология МоНа Дент улица Мнёвники Стоматологическая клиника Семь Я Булатниковская улица Стоматология улица Трофимова Дентас-НВ Икшинская улица Стоматология Мазот улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня Американский стоматологический центр Шмитовский проезд Стелла Старокирочный переулок Клиника улыбок Новокузнецкая улица Имплант+ улица Верхние Поля Стоматолог 1988 Новопесчаная улица Клиника Святого Даниила улица Даниловский Вал Стоматологическая клиника Оникс Бескудниковский бульвар ЛидерСтом Малая Филёвская улица КСК-Дент Беговая улица Потяев Ортодонтикс Страстной бульвар Стоматологическая клиника Smartline Жулебинский бульвар Стоматология Дента-Люкс Стрелецкая улица Ли & Лу Ясеневая улица Дентал Визит Профсоюзная улица Семейная стоматология Family Smile Воронцовская улица