Керамическая плитка

Керамическая точка Кронштадтский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Керамическая точка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Керамическая точка расположена по адресу Москва, Кронштадтский бул., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: Москва, Кронштадтский бул., 14
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 142-30-99
Сайт: http://keramicheskaya.com/

Керамическая точка на карте

Керамическая точка на карте города Москва

Отзывы Керамическая точка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zazulskajaalesya 11.09.2017
К магазину керамическая точка претензий не имею, выбрали итальянскую плитку Нора из коллекции Вивес, остались очень довольны качеством и текстурой. Оттенок отлично вписался в общую концепцию дизайна нашей квартиры. Можем смело рекомендовать всем!

terenteva.sweta 20.08.2017
Плитку Argenta Domo Blue для стен в кухне здесь покупала. Расцветка красивая и качество хорошее. Плитка прочная, вор время укладки никаких проблем не возникло. Самому магазину спасибо за быструю доставку.

Рита Иванова 16.08.2017
Заказали здесь плитку на стену Emigres Style, по оттенкам она больше всего нам понравилась. К качеству никаких претензий, оно прекрасное. В наличии было нужное нам колличество, сразу доставили!

Валерий Гажин 09.08.2017
В магазине компании «Керамическая точка» закзаывал себе напольную испанскую плитку под мрамор Giallo-R Siena фирмы Arcana. Такие цены на испанскую плитку такого класса - редкость (искал не на одних сайтах), поэтому сразу же сделал заказ. Оформление заказа подтвердил менеджер после разговора по телефону со мной. Доставили плитку уже через сутки. Вся плитка была качественно упакована в фирменные коробки, всё в целости. Плитка высокого качества, выглядит даже лучше чем на картинке. Порекомендовал магазин своим коллегам.

Васелина Кондралева 08.08.2017
С ванной комнатой нам повезло, в нашей новостройкой она достаточно просторная. Мы решили сделать ее в немного строгом стиле, с четкими линиями и грубыми материалами столешницы и раковины. Пол хотели в черных или белых тонах, но не одним цветом, нам понравилась идея совместить сразу два варианта. Вариант Emigres Opera подошел прекрасно, заказали Blanco и Negro. Заказ получился достаточно большой, поэтому и доставка вышла бесплатной, это был приятный бонус. Вообще не жалеем, что покупали именно здесь, продукция качественно, обслужили нас приветливо, отвечали на всю кучу наших вопросов по поводу транспортировки. Рады!

aleks.pett 07.08.2017
Выбирал себе плитку для пола в гостиной, дешевую сразу брать отказался, потому что как правило качество не самое лучшее. В этом магазине неплохой вариантик присмотрел. Понравилась плитка от фабрики Emigres из коллекции Huesca Marron. Плитка в форме мозаики, смотрится в двухцветном варианте (коричневый и черный) очень солидно. Качество отличное. И еще она морозостойкая, не знаю правда пригодится ли мне это свойство плитки для гостиной, но лучше уж пускай будет. С менеджером договорились на счет доставки и согласовали время, оплатил через карту все. Привезли через пару дней в целости и сохранности. Хорошая для меня покупка вышла - то, что и хотел!

Милена Никитина 06.08.2017
Нам нужно было достаточно срочно купить хорошую плитку на стену в ванной и туалете. У нас по проекту была рифленая плитка молочного цвета, уже был поставщик у которого мы собирались брать, но он в последний момент сильно завысил цены, пришлось быстро искать по каталогам примерную замену. Плитка Emigres Style была ближе всего по цветовому диапазону и фактуре. Выбрали на одну стену полностью бежевую, а на другую вариант Nacar Beige, получилось отличное сочетание. Качество стоящее, очень рады, что в итоге решили брать у них, работники добросовестные, все вовремя нам доставили и помогали с выбором.

Коновалова Полина 06.08.2017
Мы уже были знакомы с плиткой от ADEX. Покупали их коллекцию для туалета и ванной комнаты. В своё время нам посоветовал её плиточник, который делал нам ремонт. Нам качество плитки очень понравилось. В этот раз искали вариант для кухни. Решили остановиться на коллекции Neri Adex. Понравилось как лаконично и стильно она смотрится. Самую приемлемую цену нашли в "Керамической точке". Плитки нам требовалось много, позвонили на горячую линию, спросили когда можно будет получить заказ. Оказывается максимальный срок в течении 2 суток. Заказ нам доставили вечером на следующий день. Вся плитка идеальная, ни одного скола, даже не ожидали что так будет. Ну кухне она смотрится изумительно. Очень достойный вариант.

иван шышов 05.08.2017
Подбирали хорошую напольную плитку, везде в основном встречали однотонные варианты или наоборот слишком пестрые. А мы хотели что-то спокойное, но при этом интересное. Нашли в их каталоге хороший вариант за доступную для нас цену. Купили плитку Arcana Marble, очень красивые варианты, именно то, что мы и хотела найти. Остались довольны сервисом магазина и их обслуживанием!

Alena Shihmuratova 05.08.2017
Понравилась плиточка Aitana Azuliber коллекция Marron Aitana Azuliber из матового керамогранита коричневого цвета. То, что нужно на веранду нашего загородного дома. Заказали 10 квадратов, с менеджером обговорили доставку в наш посёлок, поставили ее на ближайшую дату. Когда привезли, палеты были все надёжно упакованы, плитка не пострадала и была без сколов. После укладки поняли, что не ошиблись с выбором!

Добавить отзыв о Керамическая точка