Напольные покрытия

FlexiPark Ярославское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании FlexiPark - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания FlexiPark расположена по адресу Москва, Ярославское ш., 124. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе напольные покрытия

Адрес: Москва, Ярославское ш., 124
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: наливной пол
Телефон: +7 (495) 761-33-18
Сайт: http://www.flexipark.ru/

FlexiPark на карте

FlexiPark на карте города Москва

Отзывы FlexiPark

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kolid2016 18.12.2016
Купили плитку здесь, уложили сами, перед домом. Красиво вышло, к тому же и бордюры из резиновой крошки купили. Получилась зеленая лужайка (купили зеленую плитку). Наклеили на бетон, который раньше был, выровняли по уровню. 10 мм толщина резиновой плитки. Просто решили обновить для красоты. А потом выяснилось, что нифига воду не пропускает, все остается на поверхности, а в слякоть и зиму – и вода и наледь. Решили поругаться с продавцом. А проблема оказалась вот в чем. Невнимательно прочитали про укладку – если укладываешь на грунт, то вода уходит в грунт, а вот если кладешь на бетон, то надо делать разуклонку в несколько градусов, чтобы вода стекала. А ведь, действительно бетон воду не пропускает! Если бы обратились к специалистам, то они бы все это учли. Поэтому всем, кто будет покупать резиновую плитку и обойтись собственными силами, советую не забыть зделать разуклонку в 1-2 град. – вода будет стекать.

klelena2015 25.11.2016
Здесь заказывали плитку для детской площадки около дома. Видели у других, захотелось также украсить ребятам двор. На сайте подробный каталог со всеми характеристиками, даже написано, как самим уложить. Но мы рисковать не стали, а наняли строителей. Теперь не двор, а загляденье – все в восторге, и взрослые и дети. Цена, конечно, показалась дороговатой, но радость того стоит! Спасибо компании.

Добавить отзыв о FlexiPark