Мебель на заказ

Мегаполис Красногвардейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мегаполис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мегаполис расположена по адресу Комсомольск-на-Амуре, Красногвардейская ул., 18, оф. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель на заказ

Адрес: Комсомольск-на-Амуре, Красногвардейская ул., 18, оф. 6
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–15:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (4217) 30-08-20 +7 (963) 820-08-20
Сайт: http://megapoliskms.ru/

Мегаполис на карте

Мегаполис на карте города Комсомольск-на-Амуре

Отзывы Мегаполис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина 06.07.2019
Решила заказать потолок в компании Мегаполис порадовали профессиональным подходом и выбором цветов и фактур. Приехал замерщик грамотно и подробно рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. В день монтажа приехала бригада сделали все быстро, аккуратно и качественно. Результатом осталась очень довольна. Спасибо вам за проделанную работу!

Данил Золотой 15.02.2018
Полгода назад переехали в новую квартиру, окна конечно оставляли желать лучшего! С окон дуло и слышимость с улицы была сильная т.к окна выходят на проезжую часть . В общем, решили поменять окна на более тихие. Честно сказать, я раньше никогда не сталкивался с окнами, да и отзывы никогда не писал, а вот сейчас решил даже отзыв написать, чтобы люди не думали долго и понимали где к вам со всей душой и качеством продаваемого товара, а где-лишь бы деньги заплатили. Пригласили мы замерщика и попросили подобрать нам наиболее подходящий для нас вариант...Сразу видно было,что приехал профи! Все обьяснил, проконсультировал, сделал необходимые замеры. Договор заключили не выходя из дома и нам очень быстро установили окна - в нашу холодную зиму мы не успели даже замерзнуть. В общем теперь в детской и в нашей спальне красота и тишина. Я доволен и я рекомендую эту компанию! Спасибо, ребята, за работу!

Sin0nim 07.02.2018
Приятно, когда ожидание совпадает с реальностью! Заказал остекленение и утепление лоджии... до замера в голове была «каша» от избытка информации о данном виде работ. В офисе помогли собрать все в кучу и выбрать наиболее оптимальный вариант. Сделали точно в срок, работой доволен, рекомендую!

p.v1ct 05.02.2018
Заказывала теплое остекление на лоджии. Хочется сказать огромное спасибо монтажникам Алексею и Сергею. К сожалению не знаю их фамилий. Ребята работали действительно на совесть. Давно не видела такого серьезного отношения к делу.Сделали быстро и качественно. Цены адекватные, никаких "левых" услуг не навязывали. Теперь моя страшная лоджия превратилась в настоящую комнату. Буду рекомендовать своим знакомым. Еще раз огромное спасибо за вашу работу.

Константин 28.01.2018
Итак, заказали окна в этой компании (а позднее оказалось шарашке) НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, как по человеческим так и профессиональным критериям. Далее почему… Установленные окна делались наспех, установщики постоянно куда-то спешили, и нужно было показывать пальцем что делать, если не показал, – не делали!!! Жесть!!! Похоже недостаточно пропенили, от чего с окон дует и тянет холодом!!! Ни в коем случае не советую обращаться в эту шарагу.

Добавить отзыв о Мегаполис