Автосервис, автотехцентр

АТТ Староватутинский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании АТТ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АТТ расположена по адресу Москва, Староватутинский пр., 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Староватутинский пр., 12
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
Wi-Fi виды работ :
  • ремонт глушителей
Телефон: +7 (495) 514-38-80
Сайт: http://www.att.ru/

АТТ на карте

АТТ на карте города Москва

Отзывы АТТ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

maxsmirnov1972 10.08.2017
Дважды обращался по ремонту выхлопа субару,всем доволен. Рекомендую.

LaughingFalcon 20.09.2016
У меня Citroen C4 2009 года, езжу на нем пятый год и впервые за все это время пришлось ремонтировать выхлопную систему. Пришлось менять глушитель и для его замены сюда и обратился. Впервые имел с ними дел, первый опыт можно сказать что положительный. Отремонтировали быстро, в этот же день буквально. Хотя. судя по всему для них это нормальная скорость работы. Я просто привык, что мой сервис, в который обычно обращался до этого, оставляет машину как правило и меньше суток ремонт не длится, а тут быстренько. что радует. Сделали да поехал по своим делам дальше. Качество устраивает, сейчас вот езжу, никаких огрехов в работе не вижу. Нормально работают. Можно обращаться.

catti.holms 15.09.2016
Делала в центре замену лобового стекла на Мазде 3 . Ездила к родителям за город , дорога там не очень конечно, и как на зло, на пол пути, "словила" камень из под колеса другой машины прямо в лобовое. Перепугалась жутко, хотя, больше наверное, за свой кошелек, так как замена стекла у нас нынче не дешево обходится. Нашла этот сервис, обговорили нюансы, в общем оставила машину. Понравился адекватный подход к ремонту. Ребята нормальные, никакой лишней воды, навязывания по-дороже, посмотрели, сказали сколько, пошли делать. Через пару дней уже спокойно могла ездить на своей ласточке) Стекло новенькое, ровненькое, никаких больше царапин и сколов. Супер в общем! И по цене, кстати, вышло вполне демократично. Молодцы, отлично отработали, ничего плохого сказать не могу. Теперь если что, только сюда. Ну и конечно, к родителям только на электричке))

Добавить отзыв о АТТ