Медцентр, клиника

Альфа Здоров улица Минина

На этой странице собрана полная информация о компании Альфа Здоров - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Альфа Здоров расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Минина, 16А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 16А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • хирургия
  • мануальная терапия
  • ортопедия
  • диетология
  • косметология
  • диагностика
  • флебология
  • неврология
врачи-специалисты :
  • массажист
  • косметолог
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • диетолог
  • ортопед
  • терапевт
  • флеболог
  • остеопат
методы диагностики :
  • УЗИ
Телефон: +7 (831) 422-24-56
Сайт: https://medcenter1nn.ru/

Альфа Здоров на карте

Альфа Здоров на карте города Нижний Новгород

Отзывы Альфа Здоров

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

konstantinowo 15.02.2018
Чудесный центр! Кажется, все окутано светом и добром! После всех трудностей травмы кажется, что отогреваешься сердцем благодаря хорошей энергетике и внимательной улыбчивой команде! Появляются силы и желание действовать! Очень большой опыт реабилитации в разных центр, но этот центр засуживает высокой оценки! Ласковые сиделки-ухаживающие и медсестры, отличные специалисты-тренеры Лфк, очень дружелюбная рецепция и работники ресторана! Рекомендую всем!

ekaterinalozovina 04.02.2018
За собой стала замечать частые головокружения и головные боли. Я, конечно, стала принимать лекарственные средства, которые мне посоветовал фармацевт, но я сама понимала, что это не тот специалист, который может назначить то или иное лекарство. Поэтому я не стала продолжать самолечение, а обратилась у нас в Нижнем Новгороде в медицинский центр 1. На консультации врач мне рассказал, что мое состояние объясняется плохим поступлением кислорода в кровь, отсюда и боли. Мне он рекомендовал инъекционную сосудистую терапию. Это так называемый лекарственный коктейль, который подбирается индивидуально. Он то и восполняет все недостающие элементы, необходимые для полноценного функционирования сосудистой системы. Эти инъекции оказались весьма эффективными и надеюсь, что мой отзыв вам пригодится.

elenahaskina 04.02.2018
У мамы не могла восстановиться речь после инсульта. Что мы только для этого не предпринимали. Хорошо хоть в альфа здоров оказали ту помощь, в которой она нуждалась. Лечение помогло, спасибо вам!

vladislavakalisheva 04.02.2018
Здорово, что мне попалась массажист Олечка. Я понимаю, что в альфа здоров есть и еще врачи. Однако мне именно она очень понравилась. Женщина потрясающая. Столько всего мне насоветовала, по сей день прибегаю к ее рекомендациям, помогают, как и сами массажи.

nadezhdaslavnyh 04.02.2018
Наблюдаюсь постоянно в одной и той же клинике уже несколько лет подряд. Только в этот раз я уже обращалась к флебологу диагностического центра. Меня беспокоила тонкая варикозная сетка, которая появилась сравнительно недавно. Специалист предлагал мне очень много разных методов лечения, но главное сказал, что я вовремя обратилась к ним в Нижнем новгороде. Ведь на раннем этапе развития болезни она хорошо поддается лечению. Для меня спасательным кругом стало склерозирование. Это специальный препарат, который вводится прямо в полость этих сосудиков, устраняет воспалительный процесс и в последствии венозные стенки начинают склеиваться, а расширенные участки сростаются. Звучит, конечно, слишком по медицински, но эффект на лицо.

gracia246 17.12.2017
Клиника по обману! подписывается договор на огромный кредит с дикими процентами, а обещанное лечение - это все мишура! У них ничего вообще нет! Ужасный обман! Все липовое. Даже гардеробщица сказала - что им же надо как то зарабатывать, вот и обманываем. И вообще как яндекс одобряет липовые отзывы?!!!

Инна Смагина 14.12.2017
Клиника мне понравилась. Наличие современного оборудования, опыт и квалифицированность врача меня поразили. Мне помогли побороть лишний вес и подобрать правильное питание, хотя у меня была аллергия на большинство продуктов питания. Лечение оформила в кредит. А еще я получила акцию на УЗИ.

Наталия Степанова 10.12.2017
"С недавних пор нашла себе личного косметолога в этой клинике. Магизова Виктория Сергеевна, вы просто чудо мастер, который обладает невероятной профессиональностью, опытом и грамотным отношением. У меня часто на коже появлялась сыпь, но не аллергия, после глубокой очистки лица и специальных препаратов, сыпь прошла. Но потом мне захотелось удалить родинки, которые портили всю мою красоту. И с этой задачей специалист справился. Мой недавний приход в Медицинский Центр 1 на Минина 16А был из-за родимого пятна. Она начала увеличиваться в размерах. Косметолог опять помог мне и навсегда избавил от неровности кожи. Все процедуры я оформляла в кредит. Спасибо вам!"

nata792012 05.12.2017
Никогда не любила походы к косметологу, но очень захотелось избавиться от морщин. Прошла несколько современных процедур у вашего мастера. Эффект меня просто поразил. Теперь я выгляжу на десять лет моложе. Даже не догадаться, что мне уже 57 лет.

MolodkinaAnna 25.10.2017
У этой клиники даже нет порковки и где машину оставлять?Мне это клиника влитела в копеечку.Ту да больше не ногой.Они хотябы по зоботелись бы об этом.

Добавить отзыв о Альфа Здоров

Медцентр, клиника рядом Нижний Новгород

Центр экстракорпоральной терапии Фесфарм НН улица Васенко Клиника Аист Гужевая улица Медицинское учреждение улица Минеева Медцентр, клиника улица Патриотов Семейная клиника УльраМед Южный бульвар Баланс улица Максима Горького Центр слуха и речи Аурис Гужевая улица Ника Спринг улица Семашко Лор Плюс улица Чаадаева Дорожная клиническая больница на станции Нижний Новгород, поликлиника № 2 Таллинская улица Медицинский центр лечения и профилактики Здоровье улица Янки Купалы Реабилитационный центр, наркологическая клиника, медцентр, клиника Медицинский центр доктора Петрова улица Патриотов Росно-МС улица Васенко Строительно-промышленная компания улица Исполкома Гастроцентр Комсомольская улица Центр медицины Глобал Клиник Полтавская улица Консилиум проспект Ленина Медцентр, клиника улица Красных Партизан Персона Грузинская улица Свободное дыхание улица Костина