Студия веб-дизайна

Интернет-маркетолог Копылов А. В. проспект Победы

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-маркетолог Копылов А. В. - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-маркетолог Копылов А. В. расположена по адресу Казань, просп. Победы, 68. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Казань, просп. Победы, 68
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (927) 246-71-63
Сайт: http://web-kazan.biz/

Интернет-маркетолог Копылов А. В. на карте

Интернет-маркетолог Копылов А. В. на карте города Казань

Отзывы Интернет-маркетолог Копылов А. В.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

a.kowschuro2012 11.03.2017
Сразу виден интересный подход этого специалиста к необходимым обществу услугам создания и оптимизации различных веб-сайтов. Порядок работы схематично показан так, что даже человек "не в теме" может спокойно разобраться в этом вопросе.

vlad.paraka 16.01.2017
Как по мне, так это просто отличный специалист по созданию сайтов. Пользовался его услугами, сайт сделали в оговоренные сроки, учли все мои пожелания. Сам же сайт очень прост в освоении и легок в использовании. Спасибо!

kutuzev 21.12.2016
Отличный сайт! С первого взгляда видно, что интерефейс продуманный и выполнен профессионалом. Понравилось, что все четко и понятно. Ничего лишнего, дизайн в стиле минимализм. А портфолио впечатляет количеством качественных работ!

lusiyamona 05.12.2016
Сайт удобный в обращении. Все продумано до мелочей, нет ничего лишнего. Легко найти то, что интересует. Отличное портфолио, характеризующие уровень специалиста.

iowdlac 29.11.2016
Общее впечатление хорошее, видно что человек занимается созданием и продвижением сайтов достаточно давно и имеет в этом опыт. Дизайн сайта понятный, хотя и несколько аскетичен, но разбираешься в нем быстро. Есть хорошее портфолио, причем судя по обилию материала местным заказчикам он хорошо знаком.

Добавить отзыв о Интернет-маркетолог Копылов А. В.