Автосервис, автотехцентр

Вегас Атм Керамический проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Вегас Атм - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вегас Атм расположена по адресу Москва, Керамический пр., 59. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Керамический пр., 59
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • коммерческие
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автомобили :
  • Ford
  • BMW
  • Citroen
  • Mazda
  • Volkswagen
  • Volvo
Телефон: +7 (495) 627-65-46 +7 (495) 627-65-64
Сайт: http://akpp.17na19.ru/

Вегас Атм на карте

Вегас Атм на карте города Москва

Отзывы Вегас Атм

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

гром громыч 29.11.2016
Мошеники По направлению из Carfikc попал на это СТО для частичной замены жидкости в коробке CVT Митцубиси Аут 2 В заказ наряде оригинальное масло Митцубиси CVT Fluid J1 (которое имеет зелёный цвет)автомобиль с пробегом 59 тыс.После замены обнаружил в коробке неизвестную жидкость красного цвета...Сначала они заявили что зеленой жидкости не бывает потом Когда я им показал фотки с зеленым цветом они признали но каждый раз придумывали разные версии.Три дня добивался исправления ситуации.Бесполезно ответ один езди так ничего делать не будем.сейчас машина стоит будем бороться дальше..Так что подумайте прежде чем доверять своё авто этим людям...

chekunova.kristina 24.11.2016
Более ужасного сервисного обслуживания я не встречала в Москве да и вообще!!! Отремонтировали рулевую рейку и стойки стабилизаторов.. Не успела я выехать на мкад, машина заглохла и пришлось вызывать эвакуатор!!! Бессовестное отношение, люди ждут детали по 2 недели, а потом,заплатив деньги, забирают неотремонтированный автомобиль.

a-lazarevv 30.06.2016
Приехал на ТО, приглашают, берут машину и деньги берут с удовольствием, при этом не предупреждая, что в наличии из запчастей нет даже колодок и лампочек. По договоренности купили и поставили лампочку, но не регулируют их как надо. Т.е. после того, как я отдал деньги за ТО мне еще надо ехать отдельно, тратить время и деньги на замену колодок и регулировать фары. Где-нибудь еще. Хорошо поработали, да. Вот тебе и ТО. Это одно из многих мест, где не решают проблемы клиента, а берут деньги. Съездите лучше куда-нибудь еще.

nasnasnasn 10.11.2015
Ремонтировала в "АвтоВегас" ДСГ для Шкода Октавия. Сравнивала по ценам в других мастерских и здесь по соотношению цены и качества были самые выгодные условия. Ремонтом и обслуживанием я осталась очень довольна!

09.11.2015
Я без проблем здесь починил АКПП для своего Ниссан x-trail 2011 года. Починка старой коробки передач вышла значительно дешевле, чем покупка новой. "Автовегас" мне показался достаточно дружелюбной компанией с точки зрения сервича, и мастера не криворукие.

Добавить отзыв о Вегас Атм