Магазин парфюмерии и косметики

Mary Kay косметическая компания Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Mary Kay косметическая компания - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mary Kay косметическая компания расположена по адресу Оренбург, Советская ул., 58, оф. 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин парфюмерии и косметики

Адрес: Оренбург, Советская ул., 58, оф. 26
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (3532) 45-74-34 +7 (987) 795-74-34 +7 (3532) 78-11-26
Сайт: http://www.marykay.ru/victoria.medvedeva

Mary Kay косметическая компания на карте

Mary Kay косметическая компания на карте города Оренбург

Отзывы Mary Kay косметическая компания

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

cool.luda1990 24.02.2017
Не так давно открыла для себя продукцию компании Мэри Кей, очень довольна соотношением качество/цена и результатами применения. Особенно хочется отметить офис компании на ул. советская. Уютная, спокойная атмосфера офиса, внимательный компетентный персонал располагают к дружескому общению. Со знанием дела, подробно и , в тоже время, не навязчиво, интеллигентно тебя проконсультируют о тонкостях применения того или иного продукта, познакомят с новинками. Думаю, что пример общения с клиентами подает хозяйка офиса Виктория-настоящий профессионал своего дела.

moskalevaki 24.02.2017
Если кратко- быстро, качественно, профессионально, но без навязывания того, что Вам не нужно. И душевно! Хочу всем порекомендовать офис Mary Kay на ул.Советской. Он очень удобно расположен, что в нашем современном мире, когда вечно куда-то торопишься, важно.Хозяйка офиса Виктория разбирается абсолютно во всех продуктах компании и советует всегда именно то, что подходит тебе, а не только топ-продукты марки Мэри Кей. Здесь индивидуальный подход вам гарантирован на 120%. Кстати, внимание на этот офис советую обратить не только девушкам, но и мужчинам-вы точно будете избавлены от головной боли на тему "что подарить на 8 Марта"))) Подобранный Викторией и ее сотрудниками подарок, обязательно придётся по душе!

24.02.2017
Приходил за подарком жене. Мне его красиво упаковали, жене очень понравилось и все подошло. Мне понравилось, что ничего не навязывали, как в других местах.

Добавить отзыв о Mary Kay косметическая компания