Сантехнические работы

Мастер на дом 24 Краснодарская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мастер на дом 24 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мастер на дом 24 расположена по адресу Москва, Краснодарская ул., 57, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Москва, Краснодарская ул., 57, корп. 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 510-94-90 +7 (926) 438-91-03
Сайт: http://masternadom24.ru/

Мастер на дом 24 на карте

Мастер на дом 24 на карте города Москва

Отзывы Мастер на дом 24

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

endrus2014 07.12.2015
Хочу поблагодарить мастеров из компании " Мастер на дом 24" за отлично выполненную работу, что мы у них заказывали. А заказывали мы у них установку нового унитаза и мастер приехал в точно уговоренное время, даже на несколько минут раньше, и всё очень быстро и качественно установил. При этом всё в туалете осталось целым, тоесть, после установки унитаза дополнительного ремонта не потребовалось. К сожалению, у нас уже был горький опыт, когда после установки унитаза горе мастером нам пришлось менять плитку в туалете. А в этой компании работают настоящие специалисты, так что в будущем мы будем снова к ним обращатся.

asfa.vcvdfa 06.12.2015
Хорошая компания Мастер на дом 24, временами обращаюсь к ним с самыми различными проблемами по поводу различных поломок, в той же ванне например недавно кран полетел и воды была куча, к счастью данные ребята очень быстро подъехали и пока всё не затопило быстро исправили и починили мой кран, за что им реально огромное спасибо, всё таки свою работу они выполняют крайне ответственно и к тому же больших денег не просят, так что очень их рекомендую, не пожалеете.

ovro58 06.12.2015
Пословица "Лучше всё уметь, но не всё делать" актуальна далеко не всегда. Далеко не всегда желание и умение является решающим фактором - нужны определенные инструменты и наличие опыта. У мастеров компании "Мастер на дом 24" имеется и то, и другое. Особенно хочу отметить ихний опыт - все действия выверены, ни одного лишнего движения, всё делается строго по проекту. И закономерный итог - работы по монтажу отопления и водоснабжения выполнены качественно и своевременно. Огромная благодарность компании "Мастер на дом 24".

molotovapolina 05.12.2015
Всем привет. Совсем недавно переехала в новую квартиру. Нужен был срочный капитальный ремонт: сантехника была совсем ни к черту, да и трубы текли. Живу одна, обратиться было не к кому. Знакомые посоветовали компанию "Мастер на дом 24". Решила обратиться к ним. Позвонила, узнала прейскурант их услуг, в принципе меня все устроило. На следующий день прибыли мастера, которые занялись своей работой. Сделали все очень быстро ( в течение 2-3 дней заменили всю сантехнику и трубы) и самое главное- качественно! Была очень довольна. Теперь советую эту компанию всем своим знакомым.

Андрей Коростылев 05.12.2015
Живем в хрущевке. На прошлой недели в 6 утра прорвало старую водопроводную трубу в квартире, хорошо на работу еще не ушли. Вообщем, шок. Начали суетится, бегать тазики подставлять, вода все льет, залило туалет и прихожую. Центральный стояк перекрыли, а дальше не знаем что делать. Как то вспомнил в соцсетях лайкал организацию "Мастер на дом 24", помню что круглосуточно. Позвонил по телефону, ребята вошли в положение и через час ремонтники были на месте, поменяли трубы на пластиковые. Для меня решилась уйма проблем, я еще на работу успел. Огромное спасибо!

Ireensun 05.12.2015
У нас случилась неприятность сразу в двух сантехнических точках. Потек кран на кухне и в ванной. У меня случился, прямо говоря, - шок. Муж на работе, думала залью всю квартиру, уже представляла, что буду делать ремонт соседям. Обратилась за скорой сантехнической помощью в "Мастер на дом 24". Ребята приехали по времени быстрее скорой помощи, после звонка они были уже через 20 минут. Все починили, установили, рассказали, что в таких случаях делать. Теперь мне не страшно. Я уверенна, что "Мастер на дом 24" всегда помогут в решении проблем. Спасибо, Вам, ребята!

Андрей 03.12.2015
Сразу поблагодарю мастеров компании " Мастер на дом 24" за отлично выполненную работу. Срочно нужно было заменить унитаз и установить душевую кабину, позвонил , узнал стоимость работ и время за которое всё будет сделано, сделал заявку, мастера приехали вовремя, и сразу без всяких проволочек принялись за дело. Очень порадовала цена работ, вполне приемлемая, по крайней мере меньше чем в аналогичных фирмах, а также квалификация мастеров, остался доволен их работой, всё сделали быстро и качественно. В будущем , если понадобятся сантехнические услуги, обращусь непременно в компанию " Мастер на дом 24".

Сергей Сергеев 03.12.2015
Помню как раз, года три назад, случилась у меня нештатная ситуация. Я снимал небольшую комнату в трех комнатной квартире. Тогда я работал в ночь и приходил домой только в 9 утра.У меня были соседи в другой комнате они тоже её снимали и уходили на работу утром.Так вот пришел я домой утром а там в буквальном смысле озеро из пены и воды. Оказалось что засорился стояк и соседи с верху в тот момент стирали,вся вода выходила через нашу раковину.Я позвонил хозяйке и сказал о случившемся, она вызвала мастеров из компании Мастер на 24.Пока они ехали я черпал воду .По приезду засор очень оперативно устранили и кошмар закончился.Отличные ребята,знают толк в своем деле.

03.12.2015
Спасибо, Мастер на дом 24, за качественно выполненную работу, на первый взгляд кажется, что произвести монтаж труб рехау не так уж сложно, а на самом деле, с этими трубами может пользоваться только специалист. Это дает гарантию, что не профессионал не выполнит качественно работу — без навыков и знаний. Видно что мастер на все руки и у него огромный опыт монтажа всех видов отопления, водоснабжения, канализации, соединений. Если нужно хорошо и качественно выполнить нужную вам работу, не переживая о последствиях. Рекомендую!

Юлия Короленко 03.12.2015
Как то недавно случилась казусная ситуация. Пришед домой я увидела огромную лужу на кухне. Запаниковала. Так как живу одна мне стало не по себе что с этим всем делать. Благо знала куда звонить. Обратилась за помощью к специалистам Мастер на дом 24 (так как знала, что помогут). Пока я вымакивала воду приехал мастер. Сразу разобрался в чем дело и устранил течь. Я ужк не раз обращалась в Мастер на дом 24 по различным бытовым вопросам, потому могу с уверенностью говорить о том, что я им доверяю!

Добавить отзыв о Мастер на дом 24