Турбаза

Иволга улица имени Н.Г. Чернышевского

На этой странице собрана полная информация о компании Иволга - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Иволга расположена по адресу Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 96. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турбаза

Адрес: Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 96
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (8452) 93-39-95
Сайт:

Иволга на карте

Иволга на карте города Саратов

Отзывы Иволга

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rasbanov 19.01.2018
Отдых?! Сначала нас "искупали" на волнах в конце ноября, когда везли на базу, приехали все до нитки мокрые, потому что капитану поприкалываться захотелось. Потом жили в не отапливаемом помещении со сломанной сантехникой все, месили грязь во дворе и ели шашлыки, приготовленные на 2 камешках и 1 шампуре, потому что оказывается и мангала у нас не было порядочного! Это отдых? Я не против экстремального туризма, но не с детьми же!!!

Александр 17.01.2018
При выборе места отдыха на новогодние праздники основным критериям была рыбалка. При заполнении заявки, далее по телефону и через электронную почту сто раз спрашивали, возможна ли она. Отвечали, что да, конечно, все реально. По факту приезда про рыбалку не то что никто не знал, но приходилось просто каждый час звонить, ходить, выяснять про нее. Такое ощущение, что все вообще на тебя плевать и лишь бы ты поскорее свалил и не мешал работником спокойно плевать в потолок. На следующий день явился мистер крутой начальник Алексей Владимирович Троицкий, который оказался таким же башмаком, как и вся его турбаза и работники. Я нигде еще не встречал такого, что гость 100500 раз должен ходить и напоминать о себе. Ни Алексей, ни его жене деньги, судя по всему, не нужны. Вернее они их хорошо берут за всякую мелочь, а вот оказывать должный уровень сервиса не торопятся. В итоге в последний день нам сказали встать пораньше и ждать егерей. Мы покорно проснулись с петухами и просидели несколько часов в ожидании долгожданной рыбалки. Думаете, кто-то пришел? Мало того, никто даже не вспомнил об этом, никто не извинился перед нами за эти отвратительные 3 дня, проведенные со сломанным унитазом, грязной посудой и разваливающимся домом. Вот вам и Иволга.

Добавить отзыв о Иволга