Ресторан

Джорджия Балаклавский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Джорджия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Джорджия расположена по адресу Москва, Балаклавский просп., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, Балаклавский просп., 7
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • грузинская
  • европейская
  • кавказская
Wi-Fi доставка еды средний счёт : от 1000 руб особенности заведения :
  • живая музыка
  • летняя терраса для курящих
  • винотека
  • танцпол
  • закрытие под банкет
оплата картой цена :
  • умеренные цены
караоке специальное меню :
  • постное
Телефон: +7 (495) 781-78-96
Сайт: http://restorangeorgia.ru/

Джорджия на карте

Джорджия на карте города Москва

Отзывы Джорджия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Chernobrivets Evgeniy 14.01.2018
Банкет из 13 человек, юбилей супруги. К приходу стол был накрыт, гостей никто не встречал, сами прошли за стол, сели, сами налили напитки и только после этого пришла официантка Элла. Попросили вазу для цветов, принесла молча поставила. Цветы в вазу пришлось ставить мне, т.к. Элла сразу ушла. За весь вечер Элла к столу подходила раз 15 (весь вечер - это с 18 до 23). Часто приходилось ее искать и говорить, что нам нужно, сама к столу подходила с видом, что мы ей жутко надоели. Нарезали торт, начала его тут же раскладывать на тарелки и разносить гостям. При том, что посуду после горячего убирала после подачи десерта. А чай, кофе опросила после того, как десерт был съеден. На столе, после подачи десерта оставались холодные закуски... считаю, что отзывы о великолепном сервисе явно преувеличены, мы остались недовольны именно обслуживанием. Не было внимания к гостям, все делалось с видом одолжения. При расчете была указана графа «наценка». Я понимаю, что при банкетах это нормально, вот только должна быть не наценка, а сервис, или обслуживание. Таким образом гости автоматически оставляют чаевые за обслуживание. Но в данном случае, со слов администратора, эта наценка за сервировку стола.... а чаевые, при желании могут быть оставлены. Сервиса не было, желания оставлять чаевые сверх «наценки» тоже не возникло. Хотя я всегда оставляю 10%. Но не здесь. Было явное неуважение к гостям. Типа пришли, ну вот и сидите, надо будет, крикните. Это не сервис. Заведение не высокого уровня, поэтому отзыв пишу, чтобы всем было понятно, что в случае банкета, обслуживания вы не получите. Всего хорошего!

irina.irsn 11.12.2017
Добрый день!!! Что хочу зказать ... все самое лучшее ...Ресторан "ДЖОРДЖИЯ" превосходный

ce06101979ce1 30.11.2017
Сегодня с друзьями ходили в это прекрасное заведение. И ни разу не пожалели, точно пойдём ещё не раз! Во-первых питание было просто прекрасным. хотелось попробовать всё, поэтому все взяли разные блюда. И при этом никто не разочаровался в своём выборе. Обслуживание так же на высочайшем уровне. Не смотря на то, что наш заказ был не маленьким, и на удивление много людей было в понедельник, нас обслужили достаточно быстро. И конечно же фантастическая атмосфера!

Сергей Тетерин 23.11.2017
Ресторан очень хорош, был там не раз, неважно, с женой или с друзьями или с детьми, все всегда оставались довольны. Кухня на высшем уровне, напоминает мне о двух годах, прожитых в Батуми. Нигде в Москве больше я такого не пробовал.

qqmber67 23.11.2017
Была в этом ресторане 20.11.17. Прекрасное место и уютная обстановка. Быстрое обслуживание и приветливый персонал. Очень вкусно готовят, и по ценам не так дорого. Очень довольна))

sss.pilot 23.11.2017
Наконец-то нашла время сходить в "Джорджию".Очень хорошее заведение. 100% лучшее хинкали в городе. Очень порадовало расположение ресторана рядом с озером. Так же наличие парковки и минутной доступности от метро. Впервые за долгое время осталось полностью довольна обслуживанием и блюдами. Всем рекомендую!

anri.bokeria 22.11.2017
Лучшее место для приятной встречи с друзьями , теплая атмосфера и вкусная еда.

serafima-berezun 22.11.2017
Отмечали в этом ресторане новогодний корпоратив с коллегами и мою свадьбу. Все остались очень довольны! Коротко: 1) Блюда в меню на любой кошелек и есть выгодные пакетные предложения по банкетам. Все, что пробовали, -- выше всяких похвал. Очень вкусно и по-домашнему! 2) Отличная музыка, шикарный вид на Чертановский пруд из окна и уютные залы. 3) Обходительный персонал, обслуживали быстро и качественно. Обязательно вернемся еще! Всем рекомендую!

kostyukov.styopa2010 19.11.2017
Гамарджоба! Культурно оборудованный ресторан! Приятный и вежливый персонал! Красивый интерьер! Удобные стулья! Есть и зал с мягкими диванами! Имеется камин! Красивый вид на озеро! Это что по виду… Очень всё вкусно! Ел бы и ел эти замечательные хинкали! Все супер! Ещё буду ходить туда много раз! Спасибо!

ZseregaA 26.07.2017
Были в этом ресторане на 8 марта. Обслуживание отвратное, заказ ждали 1.5 часа. А в конце ещё и в счёт включили лишнее то что не заказывали.

Добавить отзыв о Джорджия