Юридические услуги

Юридическая компания КМК улица Маршала Бирюзова

На этой странице собрана полная информация о компании Юридическая компания КМК - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юридическая компания КМК расположена по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, 10, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, 10, корп. 1
Режим работы: пн-чт 9:30–21:00; пт 9:30–19:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • внесение изменений в документы
  • банкротство
услуги для физических лиц :
  • наследственное право
  • земельное право и недвижимость
оплата картой защита авторских прав услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • взыскание долгов и убытков
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
Телефон: +7 (495) 223-12-36
Сайт: https://www.kmklaw.ru/

Юридическая компания КМК на карте

Юридическая компания КМК на карте города Москва

Отзывы Юридическая компания КМК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dimitriyurov 08.12.2017
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам юридической компании ООО «КМК» за оказанные правовые услуги. Стоить отметить высокую квалифицированность юристов, внимательность и аккуратность в обращении с документами. Благодаря профессионализму юристов компании «КМК» при защите интересов компании ООО «КАСД», удалось снизить неустойку в значительном объеме.

torgoptmet 07.12.2017
Обращались в данную компанию за помощью с взысканием дебиторской задолженности. Партнеры компании сделали все максимально быстро и качественно. Иск удовлетворили в полном объеме, так еще и неустойку в большом объеме помогли взыскать, получили исполнительный. С исполнительным производством у компании все здорово! Вернули деньги нашей компании очень быстро. Профессионализм налицо, за что огромная благодарность.

igor.efimowi4 31.10.2016
Посоветовали данных юристов знакомые. Нужно было решить трудовой спор в суде с двумя сотрудниками. В итоге юристы договорились с ними на мировое, на очень для меня выгодных условиях. Сделали все быстро.

Добавить отзыв о Юридическая компания КМК

Юридические услуги рядом Москва

Арбитр Плюс улица Каховка Да Винчи 5-й Монетчиковский переулок СКА Оплот Большая Почтовая улица Первый Московский правовой центр Новослободская улица Солопченко и партнёры Пресненская набережная Юридическая фирма Dr. Lex Верхняя Красносельская улица Адвокатское бюро улица Врубеля Адвокат Большой Тишинский переулок Люди Лигал юридическая компания Новоданиловская набережная Juraddress.ru улица Академика Королёва Правовестъ Лукинская улица Центр Климрод Студёный проезд Gmt Legal Ленинский проспект Юрвэй Большой Дровяной переулок Адвокатское бюро Налоги и Право улица Зои и Александра Космодемьянских Юридическая фирма Профит-Лоэрс Щербаковская улица Капитал ресурс Воронцовская улица Высокий Статус Минская улица Монолит-88 Попутная улица Коллегия адвокатов Фемида Большой Дровяной переулок