Экспедирование грузов

ПЭК 5-я Промышленная улица

На этой странице собрана полная информация о компании ПЭК - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПЭК расположена по адресу Новороссийск, село Цемдолина, 5-я Промышленная ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе экспедирование грузов

Адрес: Новороссийск, село Цемдолина, 5-я Промышленная ул., 3
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (8617) 30-63-73 +7 (8617) 60-71-05
Сайт: https://pecom.ru/

ПЭК на карте

ПЭК на карте города Новороссийск

Отзывы ПЭК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nvrsk.beliy 06.03.2018
Чуть неудобное место расположения, а так вопросов нет, на уровне!

reale92 20.02.2018
Заказывали доставку. Работники повредили груз, ремонту и возврату не подлежит, вину не признали, общаться не хотели. Кое-как через несколько месяцев предложили возмещение 30% стоимости груза. Не рискуйте своим грузом. Есть более достойные и уважающие себя и свою репутацию транспортные компании.

Brel82 15.02.2018
Оставил заявку 7 февраля на забор с грузчикам, на 15 февраля. В итоге 15 числа приехал 1 водитель.....сказал, что грузить не будет и уехал. Вот так ПЭК кидает клиентов. Обходите стороной

CK video Pro 03.02.2018
Низкие цены, склад и клиентский отдел находятся не очень близко, клиентский отдел не получилось найти с первого раза

gylinaz 24.01.2017
Мне отправили груз через фирму ПЭК. Менеджер позвонил и спросил о том, нужна ли мне будет доставка до квартиры или будет самовывоз. Я спросила о стоимости доставки и стоимости подъёма на 3 эт. Мне озвучили сумму доставки 850 р а чтобы поднять на 3 эт. 1200 р. И сказали, что доставка после 6-ти будет стоить дополнительных денег и что в выходные они не работают. Я была в шоке конечно от последней цены и от того, что мне придется отпрашиваться с работы, сказала, что подумаю. Через день я позвонила сама и сказала, что закажу с поднятием. На что менеджер Оксана сообщила мне уже 1300 с чем то рублей за поднятие. Видимо цены зависят от настроения менеджера. Еще мне сообщили если я не заказываю подъем то они и с машины товар не вытащат. Первый раз о таком слышу. Доставка подразумевает выгруз груза. Ругаться я не стала, не смотря на то, что у менеджера Оксаны было ужасное настроение и разговаривала она со мной как на базаре. Видимо на работу берут хабалок. На следующий день мне привозят ширму и грузчик говорит, что ему о поднятие никто не говорил, не смотря на то, что Оксана выписала ему сумму с поднятием. Предупредить видимо забыла, а чек выписать не забыла. В итоге меня оставили одну с 50-ти кг грузом. Порвала себе брюки и заработала грыжу. Нет слов.Никогда больше не будем пользоваться данной компанией.

ivanova.ivanova-nata2017 17.09.2016
Я 16.09.2016 Приехала за грузом. Парфюм. Коробка была вскрыта! На что работники сказали ничего не знаем. Потом всеже вскрыли ее до конца. документов на содержимое в нутри не было и не хватало флакона духов! Время было к закрытию. все пожали плечами и до свидания. Очень не приятно. Я с вашей компанией работаю на в первые и все было хорошо, но вот и у вас случаются такие не приятности. Ущерб не очень большой но всеже для меня и эта сумма значительна. Примите меры пожалуйста.

Добавить отзыв о ПЭК