Автобусные междугородные перевозки

Пассажирские перевозки Бирс Трамвайный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Пассажирские перевозки Бирс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пассажирские перевозки Бирс расположена по адресу Трамвайный просп., 32. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автобусные междугородные перевозки

Адрес: Трамвайный просп., 32
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: виды автомобилей :
  • легковые
  • микроавтобусы
  • автобусы
оплата картой
Телефон: +7 (812) 331-46-86 +7 (812) 333-46-86
Сайт: http://tkbirs.ru/

Пассажирские перевозки Бирс на карте

Пассажирские перевозки Бирс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Пассажирские перевозки Бирс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

miss.popovaelena12 04.02.2017
В нашей компании каждую зиму перед новым годом есть небольшая традиция, выезжать за город на шашлык все кооперативом, поговорить, как прощал год, услышать новый план на следующий год. В этом году мы арендовали автобус в данной компании, понравилось, что автобус был большим и просторным и мест хватило всем. Все понравилось.

kotovdenn 02.02.2017
Арендовал микроавтобус через транспортную компанию Бирс, проводили корпоратив за городом. Ответственность за транспорт и такие мероприятия, как всегда, возложили на меня. В целом приличная компания. Дозвонился легко, объяснил куда будем ехать, сколько людей и так далее. Авто кстати предоставили Мерседес Спринтер. По цене вышло адекватно, плюс все остались удовлетворены. В целом благодарен, выручили.

dinar.dinar3 02.01.2017
Увидеть Санкт-Петербург была моя давняя мечта! Мой любимый умеет удивлять! На выходные взял билеты на самолет и забронировал гостиницу! На месте организовал личное знакомство с городом – взял машину напрокат и показал все самые заповедные места этого прекрасного города! Я в полном восторге!!!! Все прошло как во сне!!!!

tapka-33 28.12.2016
Выиграли тендер по наружным сетям в ленинградской области, работа в чистом поле, нужно было организовать вахтовку для служебной развозки рабочих от метро до рабочего места. Заказали ПАЗ на 25 посадочных мест, очень удобно, первую смену привозит, вторую увозит так что порожних рейсов нет, все довольны и рабочие и администрация!

d-axmadullin2016 27.12.2016
В ноябре гуляли на свадьбе у сына, невеста у нас Питерская, а мы вот Мурманские. Гостей предостаточно, а вот с транспортом в Санкт-Петербурге у нас напряженка, гнать кортеж с севера даже для нас дороговато, на выручку пришла транспортная компания Бирс. Арендовали автобус на 44места на два дня, скидочку нам хорошую организовали. Водитель оказался свой парень, с понятием! Тем более ,что ничто так не объединяет людей ,как общественный транспорт, все прошло на отлично!

Добавить отзыв о Пассажирские перевозки Бирс