Магазин мебели

Hoff Московское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Hoff - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Hoff расположена по адресу Самара, Московское ш., 106, 2, 3 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Самара, Московское ш., 106, 2, 3 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (846) 372-60-60
Сайт: http://hoff.ru/

Hoff на карте

Hoff на карте города Самара

Отзывы Hoff

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

severinov-bz 23.02.2018
Большой выбор мебели,диванов,на любой вкус. Есть кредит рассрочка.

Денис Солдатов 31.01.2018
В общем не плохо! Но качество обслуживания и общения просто наплевательское. Заказал диван и шкаф, при оформлении заказа менеджер девушка говорила что мыл шкаф есть на складе и готов к отправке, а диван на производстве срок готовности и доставки до 30-ти дней. В итоге доставка привезла только диван, доверенное лицо из доставки уверял меня что мне привезут шкаф позже и другой машиной! Дальше ни звонков ни движений, я сам позвонил в магазин, и там меня обрадовали что такова шкафа вообще нет на складе и с поставщиком они не работают больше. В общем прошел 1 месяц никаких действий по возврату денежных средсв со стороны магазина HOFF небыло. Жалоба в соответствующие органы уже составлена, но я надеюсь что все решится полюбовно, и мне вернут деньги. В общем делайте выводы! ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ! Будьте внимательны, Все благ, удачи!

avral@63.ru 23.01.2018
Очень удобно и цены некоторые даже дешевле

lovada 18.01.2018
Качество товара соответствует цене, к доставке нет вопросов, в каталоге выбирала товар и оценивала товар на фото в сборе. Привезли товар в разобранном виде. Меня об этом не предупредили. Это повлияло на цену товара. За такую цену я бы его не купила.

Marinka555 28.12.2017
Мебель плохого качества. Матрас ортопедический после 3лет использования деформировался, хотя эксплуатировался по всем правилам. После вскрытия оказалось в зоне головы и ног (рядов так 5, 6) пружин независимых вообще не оказалось, а те, что были, в ужасном состоянии. Ткань мешочков, в которых находится каждая пружина, очень тонкая, порвана и соответственно все пружины спутались между собой. Вот так, покупать матрасы здесь точно не стоит. Кот в мешке...

Лунара Куангалиева 20.12.2017
Много выбора мебели, комфортно и уютно находиться в этом помещении, низкие цены, матрацы на любой вкус.

homutina.ag 16.12.2017
Комплектация купленного товара не соответствовала описанию гна сайте интернет магазина. пока жаловались и тд магазин изменил описание товара. Уважаемые люди! не рекомендуем пользоваться данным магазином. Мы успели сделать скриншоты описания, пожать претензию в органы Роспотребнадзора и намерены судиться! Такое хамское наглое отношеие к клиенту нужно наказывать!!!!!

Оксана Казакова 12.12.2017
Здравствуйте. Не думала, что такое отвратительное отношение к покупателю свойственно такой крупной компании в век интернета и услуг. Как можно взять данные покупателя, уточнить и не внести в заявку на доставку? После чего на следующий день перезванивать, уточнять адрес и дату, с которыми покупатель соглашается и ждет свой товар дома, отпросившись с работы. Это просто наглый обман, повлекший последствия, как для покупателя, так, надеюсь, и для виновного сотрудника. Спасибо.

06.12.2017
Добрый день! Ваш магазин позиционирует себя как европейский. Хочу разочаровать - в Европе ни один магазин не будет так отвратительно относиться к покупателю. Заказали детскую мебель 30.09.17г. ( оплата, доставка и сборка - 100% сразу). Действие договора закончено 2 недели назад. Ни извинений, ни оповещений - ничего от Ваших сотрудников не поступало. Каждый день в течении 2-х недель неоднократно в день мы сами звонили по вопросу поступления нашего заказа. Ни один сотрудник из вашей службы не позвонил и не сообщил информацию. Даже при наших обращениях информация была каждый раз разная. При попытке узнать номер телефона руководителя магазина- отказ . Мы живем не в Самаре и не можем сами приехать к руководству с жалобой. По состоянию на 06.12.17г. наша мебель все же поступила на склад ( сами узнавали), но Ваши сотрудники ( ни один) не проинформировал. Также с задержкой по договору был оформлен акт о просрочке . При поступлении нашей мебели Ваши сотрудники не могут оформить доставку и сборку по причине не зависящей от нас. ( причина в вашей внутренней перестановке денежных средств). С понедельника 04.12 по 06.12. При нашем обращении по телефону, говорят, что сотрудник сейчас с Вами свяжется и все решит. Ни одного звонка. Просим срочно разобраться в данном замечании. Не нужно доводить до судебных разбирательств. Маленький ребенок до сих пор остается без мебели. ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!

trast454 28.10.2017
Качество дивана УЖАСНОЕ!!! Купили в декабре 2016г диван Стефани за 27 000 руб. Привезли, собрали. При сборке ребята плохо затянули болты, поэтому болт погнулся на креплении боковой детали дивана. Деталь ждали долго. За это время треснула деревянная деталь куда болт крепится. А недавно сломалась такая-же деревянная деталь с другой стороны дивана. И сотрудники отвечают, что так эксплуатируете. БРЕД!!!! По виду поломки видно, что эксплуатация тут ни причем.

Добавить отзыв о Hoff