Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Liebherr Электродная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Liebherr - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Liebherr расположена по адресу Москва, Электродная ул., 2, стр. 12, этаж 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Электродная ул., 2, стр. 12, этаж 4
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
выезд на дом оплата картой государственная организация
Телефон: +7 (903) 231-97-85
Сайт: http://www.liebherr-group.com/service-centr-liebherr

Сервисный центр Liebherr на карте

Сервисный центр Liebherr на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Liebherr

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна Авдюшкина 06.03.2017
Очень довольна проделанной работой мастера, так как, приезжал на диагностику сторонний специалист и сказал, что при вздутии стенки, холодильник скорее всего придется утилизировать ...Нам наверное повезло, что нашли Вас и вы его сделали. При неисправности холодильников Либхер, всем рекомендую обращаться в данный сервисный центр. Еще раз спасибо, ребята вы лучшие.)))

IrinaKim-VP73 27.02.2017
Когда ломается холодильник - это всегда большая проблема! Не жалею, что обратилась в данный сервисный центр. По моему вызову мастер приехал в течении часа, разобрался с дефектом быстро, запчасти были с собой. Даже продукты не успели разморозиться! Цены доступные! Моя благодарность!

chernikova.miss 02.02.2017
Добрый день! Когда сломался холодильник, по совету друга обратилась в данную фирму. В тот же день приехал мастер Александр. После диагностики поломка была устранена в течение 50 минут. С мастером приятно было общаться, попутно узнала много нового о бытовой технике! Осталась в восторге! Чувствуется, мастер Александр делает свою работу с любовью! Спасибо огромное!

Nina.Petrova-2005 02.02.2017
Здравствуйте! Сломался холодильник. Долго звонила по различным ремонтным организациям, но внятного ответа так и не получила. Складывается впечатление, что людям работа не нужна, а если нужна, заламывают заоблачные цены. В конечном итоге позвонила в данную фирму. Мастер приехал через час, устранил поломку и дал рекомендации по уходу. Работой фирмы и качеством ремонта осталась довольна! А главное - недорого! Буду с чистой совестью рекомендовать!!!

Irina-VP73 05.12.2016
Сегодня утром обнаружила, что мой холодильник потек, перестал морозить. По рекомендации знакомых обратилась в эту фирму. Мастер приехал в четко указанное время, провел диагностику и сразу понял в чем проблема. Через пару часов мой холодильник заработал как новенький!!!! Была приятно удивлена вежливостью персонала и качеством обслуживания! Большое спасибо!!!!!

Игорь 23.11.2016
"Мастер" - Александер, во время ремонта холодильника, благодаря неправильной работе с электроникой, сжег плату управления (мозги холодильника либхер). Также, после данной поломки (открытая искра), на внешнем покрытии холодильника остался обожженный след, напоминающий след от окурка. "Ремонт" платы, сломанной им, произвел за свои средства, но гарантии на данный ремонт не выписал. После обращения к нему по данным фактам, Я был послан на три буквы. Как либо исправить или компенсировать данные недостатки, а также предоставить гарантию на "ремонт" платы, отказался. Выдал чек непонятного вида, точнее приходной кассовый ордер, с отсутствием печати или какого-то опознавательного знака ИП. В итоге, за что были отданы 7500 рублей, непонятно. Пишу обращение в общество защиты прав потребителей, увы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОНТОРЫ!!!

plov.plov2015 17.11.2016
Привет, парни! Директор очень доволен, отлично теперь все работает. Будем рекомендовать другим ресторанам) 5+ так держать!

aleksei.bogdanov1976 13.11.2016
Добрый день! Спасибо огромное Александру, оперативно приехал и устранил поломку. Теперь наш холодильник как новенький, хотя ему уже больше 7 лет. Рекомендую всем знакомым и владельцам либхеров. Спасибо!

alekander.petrow2016 13.11.2016
Очень доволен как работает эта фирма. По всем вопросам проконсультировали и быстро приехали, как говорится не прошло и часу. Заменили компрессор ито быстрее) Гарантию выписали ни год. Всем рекомендую эту компанию.

Добавить отзыв о Сервисный центр Liebherr