Юридические услуги

Международная ассоциация юристов улица Знаменка

На этой странице собрана полная информация о компании Международная ассоциация юристов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Международная ассоциация юристов расположена по адресу Москва, ул. Знаменка, 13, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, ул. Знаменка, 13, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 795-28-14 8 (800) 707-79-50
Сайт: http://м-а-ю.рф/

Международная ассоциация юристов на карте

Международная ассоциация юристов на карте города Москва

Отзывы Международная ассоциация юристов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь 13.02.2019
Уважаемые граждане! Сильно не рекомендую юридическую компанию МАЮ. Я первый раз в жизни столкнулся с таким лохотоном. Не компетентность это одно, обман своих клиентов поставлен во главу угла. Заявляют что возьмутся и выиграют, на самом деле могут не явится в Суд без объяснения причин, подать ходатайство не туда, это для них норма. Главная задача получить с Вас деньги и потом не отдавать ни в коем случае.

14.02.2018
Понравилось то, что сотрудник этой компании сказал всю правду, как есть на самом деле, страховая отказывалась выплачивать деньги в результате повторного дтп. Пришлось искать себе толкового юриста, который знает в этом деле толк. Написали претензию в страховую компанию Ресо, получили очередной отказ, затем пришлось писать исковое заявление в суд. Надеюсь дело решится благоприятно для меня.

Картовицкий Иван 06.02.2018
Юрист этой юридической компании очень помог! После ДТП, страховая компания отказалась выплачивать деньги, сначала резину тянули, а потом вовсе отказали в выплате. Но юрист добился того, чтобы мне выплатил нужную сумму и даже больше! Спасибо!

Зоя Журина 01.02.2018
Лучшего юриста по семейным делам я еще не встречала! Отлично справились с разводом, разделом имущества и даже ребенка, тяжелая была ситуация, но мы справились! Большое спасибо, вы профессионал!

Максим Петрунин 24.01.2018
Так получилось, что мне пришлось защищать свои интересы и права по гражданским делам в суде, но без толкового юриста я бы точно ничего не добился. Не зря я обратился именно сюда, юрист по гражданским делам - профессионал своего дела! Не упустил ни одной мелочи, хотя дело было не из легких! Мы победили и это совместная победа! Спасибо, что согласились мне помочь!

Егор Фомин 16.01.2018
Брачный контракт составляли при помощи семейного юриста этой компании. Я в этих делах хоть и силен, но юридическая консультация не помешает никогда. Изначально пришел сюда сам для получения консультации, а потом уже с женой для составления брачного контракта. Все прошло хорошо и быстро! Главное обратиться к хорошему специалисту, а дальше, как по маслу! Спасибо!

romanovsckyan 10.01.2018
Когда ко мне в дверь постучались коллектора, я думал все конец! Реально, никогда не было таких проблем, но после того, как я потерял работу, я попросту не мог выплачивать нужную сумму по кредиту, хотя часто приносил хоть часть суммы. И вот случилось так, что мне сначала начали звонить коллектора и угрожать, а через время вообще пришли ко мне домой. Я решил не оставлять это дело и обратился к юристу этой компании. Юрист оказался хорошим специалистом и сразу же согласился мне помочь. Не знаю как, но уже 2 месяца меня никто не беспокоит и даже банк извинился передо мной! Большое спасибо вам за помощь, вы профи!

Максим Сомов 28.12.2017
Так уж получилось, что таможенный спор привел к тому, что дело доходил до суда, чего категорически не хотелось. Обратился в эту компанию к юристу за помощью. Специалист оказался опытным, сразу дал пару советов, дал список необходимых документов, которые нужно собрать, делали все совместно, везде помогал. В итоге получилось так, что таможенной спор смогли урегулировать до суда, и каждая сторона осталась довольна! Большое спасибо, если бы не вы…!

Игорь Чесноков 22.12.2017
Юрист этой компании помог мне победить надоедливых коллекторов, которые приходили каждую неделю, но потом они поняли, что были не правы и даже извинились. Тщательно выбирайте место, где будете брать кредит, иначе получится, как у меня - насчитают вам лишних процентов, будут доказывать, что вы должны, еще и коллекторов, подсылать, которые то и делают, что угрожают, не зная сути дела. Но не к тому попали, я не буду платить лишние деньги! Спасибо юристу, который помог их победить!

Тимофей Быстров 18.12.2017
Недавно меня уволили без всяких там разъяснений, а через время я узнала, что на мое место попросту взяли племянника начальника. Я всегда работу выполнял хорошо и почти каждый месяц имел хорошую премию. Не могу сказать, что мне сложно найти другую работу, но тут уже дело принципа. Я обратился к административному юристу этой компании за помощью. Он меня внимательно выслушал и приступил к делу. Уже через 3 недели я снова работал на том же предприятии, еще и зарплату прибавили на 10%. Большое спасибо за помощь, справедливости я все таки добился!

aelbertstepanov 15.12.2017
Добрый вечер. Имело место быть сотрудничество с ООО МАЮ, а именно с сотрудниками: Лада Олеговна, Надежда Сергеевна и Потапов Алексей, что бы Вы многоуважаемые читатели понимали, это все мои представители по не очень сложному делу (на первый взгляд). Дело было в следующем, я заключил договор с одной строительной компании по вопросу строительства частного дома, в березниках. Не буду писать здесь название данной компании, что бы в лишний раз их не рекламировать и не приносить им доход. Так вот, суть в следующем, дом мне построили, но как показала дальнейшая ее эксплуатация, данное сооружение было построен не верно, это я понял после того, когда увидел как резко перекосились стены моей необъятной и милой избушки. Затем через буквально 6 месяцев, когда появились осадки, торнадо, шторм и ураган, я почувствовал как легко в моем доме гуляет воздух и протекает крыша. Здесь мое терпение и лопнуло я обратился в экспертное учреждение и заплатил им 14.000 рублей за проведение экспертизы и выявления всех недостатков в моем доме. Как показала экспертиза дом был не то что построен не правильно, а его вообще не должны были строить на этом месте эти горе строители. Ну ничего подумал я, пойду расторгать с ними договор и просить либо возврата денег, либо исправления всех недочетов, по словам экспертов это можно было сделать. Вот тут и началось самое интересное, менеджеры этой компании резко пропали, руководство погибло в автокатастрофе, остальные потонули на мальдивах. Думаю ладно, не буду пока сдаваться, пойду к юристам, в яндексе вбил расторжение договора строительства дома, и первое что мне попадается центр правой защиты. Звоню им, милая дама мне говорит, что она не может мне помочь приезжайте к опытному и маститому юристу он вам сделает все, что только захотите. Думаю весело однако товарищи). Следом в поисковике была компания о которой пишу данный отзыв, сотрудница Елена выслушав меня, сказала мне столько, что на самом деле начали наворачиваться слезы. Попал однако, но видимо самое интересное меня поджидало впереди. Обратился я на следующий день на Знаменку 13 строение 1, прием Вела милая девушка Екатерина. Вся это приятная беседа длилась примерно полтора часа. Итог 30.000 рублей платите сейчас 30.000 по факту (когда получим результат за которым Вы сюда разумеется пришли). Результат я получил через месяц, когда резко воскресли менеджеры и руководители данной компании, снесли мне все к чертям и теперь строят мне то, что надеюсь позволит там жить. Всем спасибо. А по поводу негативных отзывов, что находится ниже моего поста, я бы порекомендовал не заниматься ерундой, и найти себе уже нормальную работу.

Добавить отзыв о Международная ассоциация юристов

Юридические услуги рядом Москва

Юрист по Дду Шлюзовая набережная Юридическая фирма Brace Волгоградский проспект Российское авторско-правовое общество Копирус Новослободская улица Центр правовой защиты проспект Будённого Правовой центр Олега Некрасова улица Воронцово Поле Сараев Групп Научный проезд Юридическая компания НСН-Сервис Верхняя Сыромятническая улица МГК Ушаков и партнеры Народная улица Московская городская коллегия адвокатов Правэкс Краснохолмская набережная Альянс Жулебинский бульвар Межрегиональная Юридическая Коллегия Варшавское шоссе Адвокаты по уголовным делам Нижегородская улица GoodLex Щукинская улица Бесплатная юридическая консультация онлайн Комсомольская площадь Юридическая компания Правда Закона Краснобогатырская улица Адвокат Нарижняк И. В. 1-й Лихачёвский переулок Норма Закона Лубянский проезд Юридическая компания Групп Консалт Нижний Сусальный переулок Агентство защиты прав потребителей финансовых услуг улица Яблочкова Первое Московское юридическое бюро Волгоградский проспект