Автосервис, автотехцентр

Мк-групп Транспортная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мк-групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мк-групп расположена по адресу Балашиха, микрорайон Саввино, Транспортная ул., 3А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Балашиха, микрорайон Саввино, Транспортная ул., 3А
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • коммерческие
базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение хранение шин стоимость мойки кузова : 250–500 руб грузовой мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
Телефон: +7 (926) 922-40-42
Сайт:

Мк-групп на карте

Мк-групп на карте города Балашиха

Отзывы Мк-групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

djetinbox 30.01.2018
Был на этом автосервисе 1 раз и больше ни ногой. Менял на своей Приоре ремень ГРМ и ролики. Сидел в зале ожидания по причине "туда нельзя, по технике безопасности". Но в итоге решил сходить и посмотреть, чем занят мастер. Когда я пришел, я просто обалдел от того как был установлен натяжной ролик ГРМ этим самым криворуким мастером. Он поставил ролик натяжным механизмом к блоку, вовнутрь!!! На мой вопрос "это что такое??!" он тупо сказал "а че, неправильно? о_0". Т.е. мастер даже не в курсе как правильно менять ГРМ на ВАЗовских машинах??? Ладно бы я приехал на какой нибудь редкой Лянче или Альфа Ромео, то можно понять. Если бы я не пошел и не посмотрел на его "работу" до того как он собрал бы все и закрыл кожухом, то в итоге я приехал бы на загиб клапанов это точно. А потом иди и докажи им, что виноваты они. Хозяину стоит задуматься над тем, каких работников он берет к себе.

ya.detailing 22.01.2018
Добрый день! Сталкивался с этим сервисом ранее. Пару лет назад заехал к ним поменять лампочку. Во-первых, там были одни чурки - это раз. Один из них, на вопрос о цене ответил - если снимать фару - 300 руб., если не снимать - 100. В итоге подошел мужик и за 1 минуту сменил лампочку, не снимая фары. После этого чурка сказал мне - 300 руб. Я говорю - фару же не снимали?! Почему 300? Он ответил, что могли бы и снять. Мне не очень хотелось с ними ругаться, ибо я спешил на работу. А чурок в комнатку набилось человек 5 за время спора. Я просто достал 3 сотни и швырнул в морду этой обезьяне. Лица у этого горного орла явно не было. После этого в этот сервис я не заезжал, не заезжаю и другим не советую. З.Ы. Возможно, за это время что-то там изменилось. Но впечатление осталось очень негативное. Раньше написать отзыв не мог, ибо на яндекс-картах не встречал упоминания о них. И сайта не было.

Добавить отзыв о Мк-групп