Автомойка

Gloss Point Уральская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Gloss Point - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Gloss Point расположена по адресу Санкт-Петербург, Уральская ул., 23П. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Санкт-Петербург, Уральская ул., 23П
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
  • комплексная
  • двигателя
  • днища
  • колёс
стоимость мойки кузова : 350–490 руб оплата картой химчистка салона предварительная запись Wi-Fi нанесение защитного воска чернение резины кафе полировка количество моечных зон : 4
Телефон: +7 (812) 655-57-77
Сайт: https://glosspoint.ru/

Gloss Point на карте

Gloss Point на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Gloss Point

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

shurik-01 07.02.2018
Отлично моют! Лучшие в городе.

maximummini 02.02.2018
Понравилась Мойка, как моют и какой химией. Потраченное время стоит того. И система кэшбэка.

atlas1208 02.02.2018
Отличный сервис! Заботятся о ваших машинах а не царапают их за ваши деньги

medved87.med 12.12.2017
Моют очень хорошо

slasten.ilya 04.03.2017
По указанной ниже проблеме оперативно вышли на связь и обещали скидку 50%. Очень приятно, что кто-то дорожит клиентом и умеет признавать и исправлять ошибки. С таким отношением к работе я уверен, что у них очень не плохо. Если всё действительно так буду ездить регулярно.

Олег Волынец 14.10.2016
У меня разъездная работа, и я пользуюсь услугами круглосуточного сервиса «Глосс Пойнт». В любое время дня и ночи здесь отлично приводят машину в божеский вид, при этом клиент отдыхает, бегает по Интернету. Качество достаточно высокое, нареканий нет. Даже странно, что такая мойка где-то на задворках, но это одна из самых лучших в городе. Компетентный и вежливый персонал, доступные цены, принимают карты. Надеюсь, что сервис будет процветать и расширяться, потому что среди автовладельцев «Глосс Пойнт» пользуется отличной репутацией.

Федор И. 28.09.2016
Моют хорошо, но не считаю, что долго. За живое лкп на машине я готов и потерпеть на 15 минут дольше. Успехов ребятам и дальнейшего развития

mar2000.ivanova 27.09.2016
Детейлинг дорогого автомобиля: что выбрать – быстро и кое-как, либо помедленнее, но очень качественно? Конечно, качество. Оно в полной мере присутствует в работе автомойки «Глосс Пойнт». Ребята работают отлично, тщательно и аккуратно. Можно расплачиваться картой, наблюдать в камеру за работой сотрудников. Приятно, что угощают кофе. Уютная комната для клиентов, можно и телевизор посмотреть во время процесса. Но эти небольшие минусы не так важны, как высокое качество обслуживания.

mr.vl.sergeev 15.09.2016
Я за рулем более 20 лет, повидал много разных сервисов. Последнее время я пользуюсь только центром детейлинга «Глосс Пойнт», хотя не всегда мне по пути. Очень качественно выполняют все косметические процедуры, моя «ласточка» всегда сияет как новая. Цены умеренные, ответственный подход, работают круглосуточно. Немного неудобно расположение центра – Уральская улица находится в промзоне, а сервис-то премиум-класса!

Sergey B. 14.08.2016
Моют не быстро, но тщательно и хорошо. Персонал приветливый, предложат чай ил и кофе. Есть камеры в боксах, видишь как моют твою машину.

Добавить отзыв о Gloss Point