Медцентр, клиника

Ава Клиник улица Суфтина

На этой странице собрана полная информация о компании Ава Клиник - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ава Клиник расположена по адресу Архангельск, ул. Суфтина, 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Архангельск, ул. Суфтина, 18
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (8182) 44-64-64 +7 (8182) 60-03-03
Сайт: https://avaclinic29.ru/http://www.dializ29.ru/http://www.medicina29.ru/https://shans29.ru/

Ава Клиник на карте

Ава Клиник на карте города Архангельск

Отзывы Ава Клиник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Alena 30.11.2017
моих слов благодарности будет мало,здесь я обрела огромное счастье!спасибо центру ЭКО и в частности,Марине Мерабовне за то что взялась за мой непростой случай и помогла стать мамой!моей Милане скоро полтора годика и мы обязательно навестим вас!низкий поклон всей клинике, медсестре Елене Юрьевне за терпение и хорошее отношение,для меня все было непонятно, но все объясняли на каждом шагу,в клинике очень красиво,но небольшой минус - нет лифта. еще раз спасибо!

30.11.2017
спасибо большое докторам Центра ЭКО,а так же медсестрам!как же я благодарна судьбе,что попала в эту клинику!в каких центрах я только не была, везде так долго тянулось мое обследование, сдавала кучу анализов,потом пересдавала бесконечно и так я потеряла несколько нет и немало денег!не хочу даже вспоминать,я почти опустила руки,но здесь мне помогли и бесплатно сделали ЭКО, теперь я счастливая мама, через пару лет я обязательно вернусь за вторым счастьем!спасибо всему персоналу клиники,низкий вам поклон!

latishdashaYa 23.11.2017
Проходила лечение в дневном стационаре. Огромное спасибо всему персоналу за поддержку, за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Всегда приветливы, всегда помогут, подскажут, направят. Весь процесс очень чётко организован. Спасибо за Вашу помощь и удачи Вам!!!

Natalisarh 21.11.2017
В Ава клиник мне посоветовала обратится подруга, поскольку очень болела спина напротяжкние 3 недель и просто массажи мне не помогали. Невролог Агапитов Ю.Г очень здорово подобрал лечение и через 7 дней я уже забыла, что недавно еле разгибалась! Очень приятно, что подход комплексный, еще бы бумаг в регистратуре не надо было столько заполнять-было бы вообще все супер!

Добавить отзыв о Ава Клиник

Медцентр, клиника рядом Архангельск

Многопрофильная клиника Европейский медицинский центр Пионерская улица Медицинский центр САФУ Северодвинская улица ГБУЗ Аодкб проспект Обводный канал Медицинский гипноз в Архангельске улица Красных Партизан Медцентр, клиника улица Гайдара Медицинский центр Здоровая семья Воскресенская улица Клиника доктор Соран Карельская улица Центр оториноларингологии Доктор Лор Воскресенская улица Клиника Dr. Cleanskin Ярославская улица Биолам проспект Ломоносова Клиника Миннесота проспект Ломоносова Медицинский центр Биолам Комсомольская улица Университетская клиника Воскресенская улица Happy Kids улица Карла Маркса ГБУ центр Надежда улица Попова Лаборатория Здоровья улица Попова Анеста Северодвинская улица Перинатальный центр проспект Ломоносова Медицинская клиника академия Здоровья проспект Дзержинского Приморская Центральная районная больница проспект Ломоносова