Бизнес-центр

Бизнес-центр Энергомаш проспект Богдана Хмельницкого

На этой странице собрана полная информация о компании Бизнес-центр Энергомаш - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бизнес-центр Энергомаш расположена по адресу Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 111. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бизнес-центр

Адрес: Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 111
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: Wi-Fi аренда помещений :
  • склады
парковка
Телефон: +7 (4722) 35-40-48 +7 (4722) 35-43-31
Сайт: http://bc-energomash.ru/

Бизнес-центр Энергомаш на карте

Бизнес-центр Энергомаш на карте города Белгород

Отзывы Бизнес-центр Энергомаш

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bettal5 26.02.2018
красивое и чистое здание

vorotovv 12.12.2017
Очень комфортный офисный центр, доволен! Помещения общего пользования, помещения под сдачу отремонтированы, поддерживаются в отличном состоянии. Много повидал офисных зданий, где-то красота заканчивается на 1-м этаже, здесь все в одинаково приличном состоянии, что порадовало. Администрация отзывчивая, вопросы решают быстро. Кому важно- есть спортзал с кроссфит-направлением!

ypopova9778 15.11.2017
Наша компания арендует помещения под офис в бизнес-центре «Энергомаш» уже более 7 лет. И за это время, у нас с представителями арендодателя, сотрудничающих с нами в рамках бизнес-центра, сложились прочные деловые отношения. Ребята зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, готовые к долгосрочному партнерству - при заключении договора аренды площадей были учтены все наши пожелания к этажности и планировке и нам были предложены оптимальные условия сотрудничества с учетом наших потребностей и финансовых возможностей. Могу говорить только о плюсах, так как за все годы минусов не увидела. Итак: - помещения полностью соответствуют техническим требованиям, предъявляемым нами как крупным колл-центром (200 рабочих мест); - местоположение отличное - центр города, удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться до бизнес-центра из любого района города в любое время; - бесплатная парковка на достаточно большое количество машиномест; - клининг на уровне; - отличное решение вопроса с питанием – кафе в рамках БЦ; - более чем адекватная цена за все перечисленное выше. Благодарим БЦ «Энергомаш» за взаимовыгодное сотрудничество в сфере аренды коммерческой недвижимости.

chip8205 09.11.2017
Все отлично! И цена и отношение к арендаторам. Центр города. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Руководство Бизнес центра всегда готово обсуждать текущие вопросы и делать все возможное для комфортного размещения арендаторов. Отлично, что здание работает и в праздники и в выходные. Всем советую!

Maxmet1 25.10.2017
Удобное месторасположение, особенно если у вас мобильный отдел продаж. Есть кафе, парковка, на первом этаже вендинговые аппараты и супер кофейная точка . С собственниками можно обсуждать переделку офиса под себя, Максиму и Ирине отдельная благодарность за терпение и возможность обсуждать свои идеи относительно переезда по этажам и ремонта.

Добавить отзыв о Бизнес-центр Энергомаш