Авторазбор

Разборка Мазда улица Подольских Курсантов

На этой странице собрана полная информация о компании Разборка Мазда - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Разборка Мазда расположена по адресу Москва, ул. Подольских Курсантов, 9Б, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе авторазбор

Адрес: Москва, ул. Подольских Курсантов, 9Б, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: автомобили :
  • Mazda
марка автомобиля :
  • отечественные
  • Mazda
базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (910) 009-92-22 +7 (495) 500-65-93
Сайт: http://www.avtorazborka-mazda.ru/

Разборка Мазда на карте

Разборка Мазда на карте города Москва

Отзывы Разборка Мазда

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена 10.06.2019
Добрый день. Покупала водительскую дверь на автомобиль mazda cx-5, по адресу Подольских Курсантов , д. 9, корп. б, говорили что не битая, в подарок отдали обшивку двери. Когда отдала в автосервис дверь для установки на машину, то мастера сказали что дверь битая, просто под обшивкой не было видно трещин. Деньги вернуть отказались. Решайте сами, стоит ли обращаться к ним.

Александр 14.04.2019
Запчасти продают те, которые пришли из-за границы с утопленных машин, либо которые бессмысленно восстанавливать. Так же если Вы купите запчасть и она будет не исправна вам деньги не вернут, найдут 100 причин но деньги не получите. У меня попросили задаток половину стоимости редуктора, сказали что вечером отправят, отправили только через 3 дня (по прибытию выяснилось что состояние предсмертное). Не рекомендую эту авто разборку !!!!!!!

Oant.021185 10.10.2017
не покупайте у них!!! Обманывают!!! Покупали з/части на мазду 6. По телефону говорили что все в отличном состоянии. В итоге когда приехали на склад забирать - лобовое стекло со сколом оказалось - не взяли. Пишут везде гарантию 2 недели - это НЕПРАВДА!!! Потолок при установке оказался бракованным - это было нереально увидеть при первом досмотре. Отказались возвращать деньги - хотя прошла всего неделя после покупки(машину начали собирать и оказался этот брак)!!! Если надумаете у них покупать - все досконально проверяйте сами!!! Не заказывайте у них доставку без проверки! Обманут и деньги не вернут! Иди попробуй с ИП судиться. Мы влетели на 25000тр!!!

Добавить отзыв о Разборка Мазда