Магазин парфюмерии и косметики

Royallash.com Казанская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Royallash.com - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Royallash.com расположена по адресу Казанская ул., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин парфюмерии и косметики

Адрес: Казанская ул., 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (812) 643-23-44
Сайт: https://royallash.com/

Royallash.com на карте

Royallash.com на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Royallash.com

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана 01.12.2020
Я уже больше двух лет покупаю косметику в Royallash. До этого пользовалась разными дорогими средствами для ресниц, но они не давали никакого результата. Карепростом смогла восстановить свои поврежденные ресницы примерно за месяц. При этом стоит он на сайте дешевле, чем где-либо. Пробовала и другие средства, ради разнообразия. Вся продукция хорошего качества, с описанием и сроком годности.

Юля 30.11.2020
Уже года 2, как я покупаю на Рояллаш, ассортимент у них конечно большой, именно благодаря этому интернет-магазину, я смогла сделать свои ресницы настолько пышными, что больше не нуждаюсь в наращивании ресниц. В частности использовала Карепрост приобретенный тут, первый рост заметен уже через месяц использования. Сейчас отсюда тушь Дримлаш время от времени заказываю и масочки для чистки лица. Ассортимент товара большой, цены не гнут.

Инна 31.03.2020
Вообще очень понравился этот интернет магазин, ведь качество косметики на высоте. Недавно заказывала здесь Карепрост для роста ресниц, в целом результатом довольна. Пользуюсь этим средством уже три недели, ресницы действительно растут, по линейке уже хорошо видно. Сервис обслуживания хороший, заказ доставляют весьма оперативно. Крутой магазин!

Добавить отзыв о Royallash.com