Магазин мебели

Нонтон Цветочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Нонтон - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Нонтон расположена по адресу Цветочная ул., 25Ж, БЦ Дестион, оф.104а. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Цветочная ул., 25Ж, БЦ Дестион, оф.104а
Режим работы: ежедневно, 10:00–0:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 407-12-62
Сайт: https://nonton.ru/

Нонтон на карте

Нонтон на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Нонтон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

olga1ermolaeva 06.03.2018
Купили стенку для нашей родственницы в этом магазине - впечатления только положительные! Выбирали по каталогу на сайте (посмотреть мебель негде), но стенка полностью соответствует картинке, заказали и через 10 дней ее уже привезли. Явный плюс - это оплата при доставке, никакой предоплаты нет. Очень приятные менеджеры и водители. Поскольку стенку покупали для пожилой дамы, заказали сборку. Мастер заранее позвонил, приехал во время и все собрал за пару часов. Действительно очень приятный сервис. Будем обращаться еще))))

markovatanechcka 06.03.2018
30 января заказала шкаф-купе Нонтон о2, позвонили 12 февраля, назначили доставку на 22 число, так как ремонт не до конца доделали. Хотела бы сказать пару слов о компании: обещали 2 рабочие недели, так и отзвонились через 2 недели, доставка прошла отлично, приехали 2 молодых паренька, донесли до парадной, дальше муж с товарищем занесли на первый этаж. Указали 2 номера, мои и мужа. Мне позвонили за час и как приехали, а мужу за полчаса до доставки по его просьбе. Качество шкафа отличное, смотрится замечательно. Сервис классный!

04.03.2018
Заказывал в этой чудо конторе шкаф купе. обещали одни сроки на изготовление, в реале получилось на почти 2 недели дольше. Ладно, дождался. Позвонили, договорились о доставке и тут началось самое интересное. Кормили разным временем доставки, в итоге кормя каждый день, все затянулось на 4 дня. В итоге наступает заветный день новой доставки и опять обман, НЕ ПРИВЕЗЛИ! Продают воздух, этого шкафа в каталоге мебельной фабрики в прицепе как изделия нет. Складывается мнение, не пойми где изготавливают. Ужасное хамское отношение сотрудников, которые говорят мы перезвоним и не делают этого, хамское и грубое отношение водителей на доставке. Не рекомендую покупать в этой фирме вообще ничего даже табуретку, ОБМАНУТ!

kisergey 26.02.2018
Отзыв о товаре Адель 5 1) Пришел другой цвет 2) Доставка в другой день, хотя заранее назначили совсем другую дату. 3) Направляющие для выдвижных ящиков отвратительные. 4) Ручки у ящиков не для детской комнаты - одноразовые. 5) Шестигранник для закручивания болтов - хватает на 5-10 болтов. Из пластилина они у вас? В итоге остался негатив.

UnseriousGaming 14.02.2018
Если вы надеетесь, что этот магазин-посредник встанет на вашу сторону в конфликтных ситуациях, то вы глубоко ошибаетесь. Персонал из отдела возврата неадекватный и хамский, а получить потерявшиеся детали от заказа у вас не получится - придётся платить по новой. Как сказал нам по телефону оператор Нонтон'а: "У производителя такая система, что они не могли ошибиться", намекая на то, что видимо мы сами украли крепёж от шкафа и верхнюю часть (самую главную, Карл) от столешницы. В общем это обычные барыги с полуграмотными девицами на телефонах. Не рекомендую пользоваться этим сайтом-посредником.

Елена Фадеева 12.02.2018
У меня крайне негативный опыт общения с этим интернет магазином.Жду своего заказа уже 10 дней.Сначала пообещали доставить на следующий день.Я заказывала шкаф -купе и диван.Потом перезвонили ,сказали,что шкафов нет,привезут только диван,через полчаса не оказалось и дивана.Диван пообещали доставить через 10 дней,когда появится на складе .10 дней прошло -молчание.Звоню сама ,говорят,что на завтра доставка.Через час опять звонок-диванов нет,доставка еще через 4 дня.И не факт,что эта история не повторится вновь.В общем,не советую связываться.Потратите зря время.Первый раз встречаю такую безответственность,хотя опыт заказов мебели большой и проблем не было ни разу.Нонтон -печальное исключение из правил.

beregovoiandre 12.02.2018
Делая ремонт в квартире, обновили детскую комнату. Купили две детские кровати и шкаф Мартин. Все очень круто смотрится- огромное количество расцветок, но всё под заказ, следовательно стоит подумать заранее, что мы и сделали. И гамма основных цветов широка и дополнительных, на любой вкус. Жалко, что не все позиции можно подогнать под свой цвет и размер, но с учетом цены, можно на это закрыть глаза. Данный магазин понравился и в плане ассортимента и в плане отношений к клиентам.

vasilisa.kropotkina 09.02.2018
Заказала в интернет-магазине десткую, собирала сама. Подбирала по производителю и цветам. Очень хотелось чего- то яркого, но не привычного взгляду))) В результате остановились на кровати мини малыш и стеллаже джерри в интересном сиеневом цвете под наш интерьер… Ждала, конечно, долго, о чем меня предупредил молодо человек при заказе но оно того стоило. Мебель очень классного качества, не скажешь, что из разряда эконом мебели. Если есть сомнения- не сомневайтесь, не теряйте на это свое драгоценное время! В плане обслуживания: всё очень здорово и круто, всегда очень вежливые менеджеры на телефонной линий, водитель тоже вполне позитивный парень, заранеее отзвонился, предупредил, что скоро будет, благо работаю недалеко. В плане сборки- все просто и понятно людям с техническим складом ума, муж собрал досстаточно быстро напару с другом за чашечкой чая))) В общем- открыла для себя замечательный и в тоже время недорогой магазин мебели! Вся информация доступна, всё открыто, что очень подкупает!

08.02.2018
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин. Трёхнедельное ожидание мебели после подтверждённого заказа, и, как оказалось, большой части заказа просто нет в наличии и "неизвестно будет ли, от нас это не зависит". По телефону никаких извинений, на резонные вопросы - повышение голоса и хамство. Потерянное время, плохие впечатления от общения с сотрудниками магазина.

egorovalyudochka 07.02.2018
Купила в интернете шкаф нонтон 4, вещи девочки подростка перестали вмещаться в шкаф. Несмотря на то, что он достаточно вместительный, он не особо много места занимает. Приятного цвета, не помню название, но двери у меня капучино, они очень близки по цвету. Служба сервиса магазина тоже очень порадовала.

Добавить отзыв о Нонтон