Системы вентиляции

Турбодефлектор Кабельный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Турбодефлектор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Турбодефлектор расположена по адресу Чебоксары, Кабельный пр., 4, оф. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы вентиляции

Адрес: Чебоксары, Кабельный пр., 4, оф. 2
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги: установка оплата картой
Телефон: 8 (800) 700-24-60 +7 (8352) 36-48-43 +7 (958) 100-26-94
Сайт: http://www.turbodeflektor.com/

Турбодефлектор на карте

Турбодефлектор на карте города Чебоксары

Отзывы Турбодефлектор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kt@mworx.ru 29.01.2018
Уже год боремся с плесенью на крыше и в ванной всей семьей. Казалось, влажность воздуха не такая большая, ведь купили дом только год назад. С первых месяцев под кровлей начала образовываться плесень, а в ванной она появилась уже в первые недели. Долго не могли решить проблему. В старых домах соседей все прекрасно. У нас - нет. Сначала пытались решить проблему с помощью советов из интернета с помощью спреев и обработки плесени, но результата не было. Оказалось, что в процессе строительства нашего дома команда забыла предусмотреть нормальную вентиляцию! Мы платили им хорошие деньги, а они нам подсунули такой проект! Выручил ротационный дефлектор, который начал выполнять свою работу и стоит всех потраченных денег. И делает он это на все 100%. Через неделю после установки заметила, что даже в ванной комнате чувствуется работа вентиляции. До сих пор здесь всегда стоял пар даже после приема душа. Не говоря уже о приеме горячей ванны. Теперь дефлектор борется с влажностью и обеспечивает наличие свежего воздуха. Дышать легче, а о влажности уже и забыли. Замечательная штука.

ira925 18.01.2018
Обустраивали вентиляцию подгаражных погребов. Проектанты рекомендовали длиннющие асбоцементные трубы – только над планировкой торчали на 3 метра. Один автолюбитель повел председателя посмотреть свою оригинальную систему проветривания. Полуметровая асбоцементная труба увенчана вращающимся элементом. Оказывается, турбодефлектором называется. Обследовали погреб – сухо, плесени нет, свежий воздух. Решили распространить опыт. Ведь треть сметы на укорочении выводных труб гаражники сэкономят. Особых подгонок под посадку не потребовалось – основания устройств рассчитаны на диаметры сантехнических, металлических, асбоцементных труб, применяемых автовладельцами в гаражах. Заказали оптом ТД-250. Если гаражник использовал другую трубу – жестянщик делал переход. Монтаж турбодефлекторов – простой: одни пользовались саморезами, другие – винтами, болтиками. Предпочтительнее, конечно, болтовая насадка – понадобится демонтаж, моментально раскрутишь, не повреждая металл дефлектора. На эффективность народ не жалуется.

Добавить отзыв о Турбодефлектор