Кафе

Varvara Bar улица Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Varvara Bar - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Varvara Bar расположена по адресу Мытищи, ул. Мира, 26А, ТЦ Айсберг. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кафе

Адрес: Мытищи, ул. Мира, 26А, ТЦ Айсберг
Режим работы: ежедневно, 12:00–6:00
Услуги: Wi-Fi средний счёт : 1000–1500 руб кухня :
  • европейская
  • русская
летняя веранда оплата картой цена :
  • дорого
Телефон: +7 (499) 707-61-61
Сайт:

Varvara Bar на карте

Varvara Bar на карте города Мытищи

Отзывы Varvara Bar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

T 28.12.2017
Супер живая музыка!

11.12.2017
Не понравилось. В целом обстановка сносная, на этом, пожалуй, все. Цены заоблачные. Мы до сих пор не поняли за что на 4 оставили 12000р. (весь счет съел алкоголь- две бутылки самого дешевого рома стоят....тада 4000р.*2=8000р. Это даже не две магазинные цены, а, пожалуй, четыре). Официантки с не довольными лицами, очередь на караоке не дождешься, что сильно удручает, ведь петь пришли...Что это за новость такая-песня без очереди 1000р? Вывод-снова не пойдем. В Мытищи есть куда более приятные заведения с демократичными ценами..

01.12.2015
Ходили с семьей на живой концерт в СБ. Очень понравилась атмосфера, звук, вкусное пиво и особенно десерты. Когда для тебя готовят горячие круасаны с фруктами и подают их с растаявшим мороженным - это что то... Больше в Мытищах такого не пробовал. Повару респект!

Pankov8686 02.10.2015
Зашли с девушкой пообедать. Взяли солянку,уху,салат цезарь и картошку с грибами. Солянка была пересоленая настолько, что вкус не смог оценить. Уху не пробовал,но рыбу в ней девушка есть не стала - сказала невкусно.картошка с грибами буквально плавала в масле и была недосоленой(возможно после солянки))) только цезарь был вкусным. Самое главное вляпался джынсами в что то типа мазута и не коленкой об жвачку под столом как обычно во всех кафе, а пятой точкой на специальных подушках. желание посетить этот "ресторан" больше нет. обед обошелся в 900р!!!

maria-luiza 25.07.2015
Душевное заведение. Самое вкусное пиво в городе! Весело и комфортно отдохнуть и одному и компанией тем более. Хорошая кухня. Все вкусно и не дорого. Порадовало караоке. Отдельный зал с отличным звуком и веселой барменшей :)

Добавить отзыв о Varvara Bar