Строительный магазин

ОБИ Пролетарская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ОБИ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОБИ расположена по адресу Тула, Пролетарская ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительный магазин

Адрес: Тула, Пролетарская ул., 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: оплата картой парковка
Телефон: +7 (4872) 25-27-47
Сайт: http://www.obi.ru/https://www.obi.ru/gipermarket/tula/

ОБИ на карте

ОБИ на карте города Тула

Отзывы ОБИ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kkk-0007 14.02.2018
низкие цены

Михаил Корсарин 01.02.2018
Беру материалы для ремонта своего дома в основном в этом магазине, потому что тут я ни разу не был разочарован в своей покупке.Также довольно часто разные акции проводятся, благодаря которым можно с хорошей скидкой сделать заказ.

Артем Шанков 26.01.2018
В этом магазине я заказывал ванну чугунную. Цены тут разумные, по крайней мере не дороже чем в других магазинах.Но главное, что есть служба доставки, поэтому о транспортировке можно не переживать.

24.01.2018
Ужасное качество товара. Высокие относительно этого качества цены. Эдакая барахолка алиэкспресса. Продают неработающий, бракованный товар. Отзывы об их товарах можно оставить только после премодерации. А после модерации они не появляются. Что характерно, отрицательных или реальных отзывов на сайте ОБИ не нашел. Зато хвалебных и особенно про интернет-магазин полно. Видимо люди путают магазин товаров для дома и производителя прокладок.

Настя Сидоренко 16.01.2018
Когда что-то необходимо для дома, я знаю, где самый большой выбор - в ОБИ, где и скидки есть и акции проходят. Вот очень нравится, что в магазине есть много консультантов к которым можно обратиться за консультацией.

galuzhskaya.violetta 16.01.2018
Такой же гипермаркет как другие, разве что выбор тут больше и товары нормального качества, а не фигня, которая больше месяца не служит. Так то да, здесь можно закупаться вполне.)

Андрей Шилов 30.12.2017
В прошлом месяце я делал ремонт в квартире своими руками, так все материалы покупал именно в этом магазине. Ассортимент тут большой, цены вполне нормальные, по крайней мере не выше чем в других магазинах.

04.12.2017
Если брак, то вам не поменяют товар, не позовут управляющего еще и посмеются над вами ("Ах, какая у вас смешная шапка"). Я попросила заменить душ, который был поврежден в нескольких местах (смеситель стоит 5000 руб.). Совет: проверяйте товары тщательно на кассе!!!

n3lepina 25.11.2017
Отличный магазин с большим ассортиментом товара и даже свои торговые марки есть. Выбор такой большой, что порой очень тяжело определиться с выбором. Часто обращаюсь к консультантам, которые хорошо разбираются в товаре.

Марина Третьякова 07.08.2017
Магазин замечательный, здесь столько полезных товаров. При таком ассортименте, и цены недорогие. Особенно, если брать товары по акции. Я так и делаю)) слежу на сайте за акционными предложениями и приезжаю в магазин за конкретным товаром))

Добавить отзыв о ОБИ