Юридические услуги

Центр регистрации и сопровождения бизнеса улица Василия Петушкова

На этой странице собрана полная информация о компании Центр регистрации и сопровождения бизнеса - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр регистрации и сопровождения бизнеса расположена по адресу Москва, ул. Василия Петушкова, 27. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, ул. Василия Петушкова, 27
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 10:00–18:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
  • кадровое делопроизводство
Телефон: +7 (495) 215-53-30
Сайт: https://www.regfile.ru/

Центр регистрации и сопровождения бизнеса на карте

Центр регистрации и сопровождения бизнеса на карте города Москва

Отзывы Центр регистрации и сопровождения бизнеса

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Miroslaw Raxmaninov 24.02.2018
Я работаю с этой компанией почти год. За это время не было проблем ни с ведением учета, ни со сдачей отчетности. Неоднократно обращался к ним за консультациями по различным вопросам налогового и трудового законодательства. Всегда получал подробный ответ применительно к конкретной ситуации, что помогало принять правильные решения. Всегда все четко, вовремя, профессионально.

Jutta Grimm 23.02.2018
Если по существу то работают тут нормальные адекватные и разбирающиеся в своем деле люди. Обратился по наводке друга и коллеги и теперь ему благодарен, как и сотрудникам центра. Спасибо за помощь с документами

Екатерина Яценко 10.02.2018
Несколько раз обращался в Центр по вопросам бухгалтерского сопровождения и взаимодействия с налоговой службой. Очень помогли, абсолютно точно профессионалы своего дела. Задумываюсь о переводе бухгалтерского учета на специалистов Центра в полном объеме.

Олег Григорьев 31.01.2018
Не знаю более надежной компании, которая дает гарантии и выполняет их. Помогли ИП оформить. Я бы сам вообще не справился. Люди четко знают что нужно делать, грамотно обращаются с документацией.

danil.garshin 30.01.2018
Столкнулся с необходимость внесения изменений в уставные документы организации. Обратился к специалистам Центра по совету знакомого. Все доволен, сделали как надо и за адекватную цену. При необходимости теперь знаю куда надо обращаться.

anatolij.kerimoff 22.01.2018
Ненавижу бумажную волокиту, поэтому по всем бумажкам обращаюсь к специалистам которые сделают быстро и качественно свою работу. тут нашел таких - приятные и аккуратные люди, соблюдают сроки выполнения работ

Александр Химич 19.01.2018
Ликвидировали ООО при помощи специалистов Центра. Все взяли на себя, от подготовки документов до собственно ликвидации. От меня потребовался только доступ к необходимым документам. Стоимость услуг абсолютно прозрачна, знаешь за что платишь и лишнего не навязывают. Доволен.

good.serezha 26.12.2017
С выбором помог определиться сайт магазина, где подробно описан товар и самый главный фактор – общение менеджера со мной. Цена меня приятно удивила и, несмотря на то, что заказ нужно было ждать, решил сделать в нем заказ. Буквально через минуту после формирования заказа на сайте, мне позвонил менеджер и мы подробно обсудили все нюансы. Далее меня постоянно информировали о ходе выполнения заказа. Заказ доставили в указанный срок. Комплектация была соблюдена.

Галина Наумова 17.12.2017
Выражаю огромную благодарность центру и его сотрудникам.Сотрудничество с вами было недолгим, но продуктивным. по оформлению бумаг нет лучших помошников!

taisia.cherevan 16.12.2017
Обратилась в этот Центр за оказанием помощи в регистрации фирмы. Мне быстро и правильно оформили все документы, переделывать ничего не пришлось. Хороший Центр, рекомендую обращаться.

Добавить отзыв о Центр регистрации и сопровождения бизнеса

Юридические услуги рядом Москва

Центр правовой защиты проспект Будённого Держава Химкинский бульвар Финансы и Право Большая Новодмитровская улица Legal Hub переулок Капранова Центр Права Тверская улица Лидер Права 2-я Рощинская улица Bvr Holding Ltd улица Академика Варги Адвокатский кабинет Юридический советник Волгоградский проспект Консул Веерная улица Advogrand Багратионовский проезд Единый юридический центр Мясницкая улица Юридический центр Форс-мажор Енисейская улица Сакмаров П. В. и партнеры Преображенская площадь Адвокатский кабинет Ю. Островского Хорошёвское шоссе Мир Готового Бизнеса Гончарный проезд Юридическая помощь улица Земляной Вал Семейная защита улица Пречистенка ГрандСтар проспект Будённого Форб Мясницкая улица Центр по оформлению регистрации в Москве и Московской области Большая Бронная улица