Организация и проведение детских праздников

Партизан Алтайская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Партизан - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Партизан расположена по адресу Томск, Алтайская ул., 120/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе организация и проведение детских праздников

Адрес: Томск, Алтайская ул., 120/2
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:59
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (3822) 93-53-91
Сайт: http://игрывтомске.рф/

Партизан на карте

Партизан на карте города Томск

Отзывы Партизан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Катерина Юркова 26.01.2018
Нас можно назвать завсегдатаями клуба Партизан, уже в течение 2х лет мы с ребятами из детских домов г. Томска посещаем клуб на благотворительной основе) Дети в восторге, каждый раз что-то новое. Огромное спасибо, от всех подопечных БФ Меркурия.

motoblokisv 24.01.2018
Отличное место для организации досуга детей! Подробный инструктаж, снаряжение и ты в игре! Дети пищат от восторга, уставшие и довольные!) С удовольствием порекомендую клуб Партизан!

Виталий Ионицэ 22.01.2018
Очень хорошее место. И с друзьями Д.Р праздновали. И на детских днях рождениях были хорошие программы!

Глеб Гриневич 22.01.2018
ЛК "Партизан" является отличным местом для прекрасного времяпрепровождения в кругу родных и близких. Здесь доступен большой спектр развлекательных услуг, большой выбор страйкбольного оружия и одежды для страйкбола и многое многое другое. Лично мне очень понравилось приходите и вы.

Владимир Неволин 22.01.2018
Приятное место для отдыха, довольно отзывчивый. Ходили компанией в страйкбол, очень порадовало, остались довольны.

vlad.s.starshinov 22.01.2018
Играли в страйкбол со своими друзьями. Организация была на высоком уровне, Отношение персонала к гостям доброжелательное. Спасибо клубу "Партизан" за отлично проведенное время!)

vpk-dd 22.01.2018
Отличное место. Хороший теплый полигон для активных игр (лазертаг, страйкбол). Доброжелательный персонал, всегда все подскажут и объяснят. Всем советую!

balabaev.gleb 22.01.2018
Очень интересные программы

Сергей Владимирович 22.01.2018
Хорошее место для активного отдыха большой компанией друзей. Цены приемлемые, есть разные варианты проведения мероприятий

Юлия Ионицэ 18.04.2017
Были на детском дне рождения очень понравилось. Самое приятное, что дети с взрослыми играют, тем и тем нравится. И тортик есть где покушать.Вот это и есть ДЕТСКИЙ день рождения!

Добавить отзыв о Партизан

Организация и проведение детских праздников рядом Томск

Kids Club Звёздочка улица Энтузиастов 3d Портал улица Говорова ДЕД Мороз Рабочая улица Хоттабыч переулок Богдана Хмельницкого Лаборатория Чудес улица Елизаровых Выпускной на 5+ Сибирская улица Радужка Ленская улица Театр мыльных пузырей Акварель улица Любы Шевцовой Творческая группа Весело проспект Фрунзе Мультистория улица Герцена Детская интерактивная комната Magic Room проспект Ленина Праздничное агентство Незнайка Киевская улица Научное шоу профессора Звездунова в Томске проспект Ленина Детская театральная школа Огни улица Алексея Беленца Праздник Детства Ачинская улица Лукоморье Советская улица Центр творчества и развлечений StART улица Карла Маркса Агентство детских праздников Лаборатория Чудес проспект Ленина Волшебники проспект Фрунзе Лаборатория Чудес улица Елизаровых