Остекление балконов и лоджий

МосБалкон проспект Вернадского

На этой странице собрана полная информация о компании МосБалкон - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МосБалкон расположена по адресу Москва, просп. Вернадского, 93. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе остекление балконов и лоджий

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 93
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–15:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • утепление
  • отделка
аксессуары :
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 647-83-37
Сайт: http://www.mosbalkon.ru/

МосБалкон на карте

МосБалкон на карте города Москва

Отзывы МосБалкон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгений 29.07.2019
Хорошие мастера, все делают на совесть и от души. Не экономят на материалах, все по стандарту. Заказывали установку пластиковых окон, 2 окна на кухне и в комнате. Выглядит красиво, и главное теперь хорошая шумоизоляция. Сделали недорого!

loginnedostupen2015 17.11.2017
В 2015 году заказала в этой конторе остекление лоджии (Договор 17/07 М-1). Гарантия на окна и монтаж по договору - 3 года. Через некоторое время лоджию во время дождей стало конкретно заливать. Полтора месяца звонила им - по телефону обещали приехать, посмотреть, но на деле никто так и не приезжал. Пришлось подъезжать к ним лично и ругаться. Наконец-то приехал мастер, посиликонил что-то, сказал, все будет в порядке. В первый же сильный дождь, протечки возобновились. Опять звоню, опять получаю обещания, что приедет мастер по гарантии - и тишина... По итогу, испорчено отепление балкона, пошел грибок. Вызвала мастеров из другой фирмы, сказали отливы установлены под неправильным углом, плохо сделана герметизация, надо переделывать с вызовом альпинистов - цена вопроса 20 000. Так что фирма не только не умеет монтировать окна, но и не выполняет свои гарантийные обязательства!!!! Будте осторожны!!!

28.07.2016
Доброго времени суток всем потенциальным клиентом компании "Мосбалкон". Хотел бы поделиться своим печальным опытом сотрудничества с данной компанией и предостеречь вас. Мне поставили окно и москитную сетку. Окно пока стоит. Держу кулачки. А москитная сетка вылетела на следующий день. Очень повезло, что не разбила соседскую машину или не проломила голову ребенку. Вылетела по причине не качественного крепления. Я приехал в офис, оставил претензию, мне пообещали, что приедет эксперт, оценит ситуацию, и т.д. и т.п. Стандартная болтовня, чтобы отделаться от недовольного клиента. В итоге мне позвонил установщик, подтвердил слова менеджера, но потом успешно пропал. Никакой встречи не состоялось. Прошло уже две недели. На мои письма представители компании не реагируют. Таким образом сделал для себя вывод, что не только отдела качества, но и элементарной ответственности за свои слова у сотрудников данной организации нет. Рекомендую обращаться в другие компании. Всего доброго и удачи!

janodno 23.09.2015
Одно окно для своей кухни я приобрела в организации «Мосбалкон.ру». Замерщика через интернет вызвала дочь. На дому с этим специалистом мы и подписали договор на изготовление и установку одного пластикового окна. Посещать представительство организации мне даже не пришлось. Мастер все оформил на месте. Точно в прописанный в бумагах день новое окно поставили. Но не привезли москитную сетку - забыли. Доставили её на следующий день, пришлось отпроситься с работы. Но к самим окнам пока претензий нет. Зима покажет, но думаю, всё будет нормально.

valeri20o 08.09.2015
Я покупал в этой компании два пластиковых окна для однокомнатной квартиры. Сотрудничество понравилось. Без лишних вопросов и рассусоливаний. От меня требовалось только согласование времени приезда сначала замерщика, а потом монтажников. Необходимые документы были составлены на месте и здесь же подписаны. Посещать для этого офис не потребовалось. С монтажом тоже проблем не возникло. Вся установка вместе с удалением старых рам заняла буквально четыре с половиной часа. Мастера работали аккуратно, стараясь своими действиями создавать как можно меньше неудобств. Но без проблем всё же не обошлось. На следующий день обнаружил, что одно окно плохо закрывается. Позвонил в офис, объяснил ситуацию. На следующий день приехал мастер и всё исправил. В общем, я доволен полученным результатом, так как окна качественные и установлены хорошо.

lady.vaj 26.08.2015
Заказывала в компании МОСБАЛКОН изготовление двух шкафов на балкон. Изготовленная мебель очень порадовала. Шкафы предполагалось установить в торцах балкона. Очень хотелось максимально использовать свободное пространство. Каждый из шкафов стал на своё место буквально «впритирку». Я даже думала во время сборки мастером, что замеры сделаны с ошибкой и шкаф не войдет. Но, к счастью, ошибалась. Шкафы классные, сделаны на совесть. Да и денег за такую мебель я заплатила приемлемо.

Добавить отзыв о МосБалкон