Военная форма, камуфляж

Военторг улица Космонавтов

На этой странице собрана полная информация о компании Военторг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Военторг расположена по адресу Москва, ул. Космонавтов, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе военная форма, камуфляж

Адрес: Москва, ул. Космонавтов, 6
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: ремонт оплата картой
Телефон: +7 (499) 136-01-77 8 (800) 700-47-77 +7 (966) 177-01-77
Сайт: https://voentorg177.ru/

Военторг на карте

Военторг на карте города Москва

Отзывы Военторг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

viktorrossohin 03.10.2017
Отличный магазин!!! Удобное расположение.Цены порадовали. Заказывал к празднику продукцую , предворительно созванились и очень быстро доставили , прям в день в день. Теперь только там и покупаю .

Segway1313 21.09.2017
Абсолютно не согласен с предыдущим автором. Я часто хожу на охоту и закупаюсь в различных военторгах. Сюда зашёл случайно, проходим мимо и увидел рекламу перед входом и вот, что могу сказать: менеджер очень приветлив, сразу поздоровался, узнал, что конкретно мне требуется и очень грамотно проконсультировал меня о товарах, их качестве и применении.В общем сервис на отлично. Очень порадовал ассортимент, был огромный выбор одежды подходящей мне, для охоты, на дачу, да и для повседневной носки. Цены, очень даже привлекательные, большинство товаров по стоимости ниже, чем в других военторгах - это могу сказать точно, есть с чем сравнивать. В общем нашёл военторг, в который я буду приезжать постоянно.

09.03.2017
Прочитал все отзывы, и честно говоря, удивлен...Я один раз сделал заказ в их Интернет-Магазине и больше даже не подумаю и никому рекомендовать не буду, какой сервис в И-М такой же и в самом магазине....Сделал заказ и ни ответа, ни привета. Решил все-таки сходить в магазин. Пришел, со мной никто толком не поздоровался, продавец даже голову не поднял, была видна только макушка, видимо в компьютере был чем-то занят....То, как они себя позиционируют на сайте, далеко от того, что в реальности...Неужели руководство это не видит??? Вы слишком "громко" пишите о себе, а сами сидите в каком-то подвале и сервис "оставляет желать лучшего".

lisamam 14.02.2017
Магазин отличный! Ребята приветливые и вежливые что к сожалению редко встретишь а армейских магазинах. Товар развешен и разложен по витринам аккуратно, так что его можно рассмотреть. Очень здорово, у меня муж служит и иногда требуется что то купить, теперь только туда и хожу, качество отличное! А еще очень понравилось мыло разной формы (например видела в форме гранаты, пистолета и самолета) Буду покупать всем знакомым мужчинам на 23 февраля. Рекомендую этот магазин!

Василиса Мудрая 14.02.2017
Магазин очень хороший! Муж работает в ЧОПе, и износилась его рабочая форма, поискала в интернете увидела этот магазин, а на их сайте то что нужно прям в точку! Сделала заказ через сайт, перезвонили довольно быстро, уточнили все, а на следующий день все уже забрала, теперь муж ходит в новенькой форме, качество очень хорошее, он работает в помещении и очень важно что бы ткань хорошая была. Спасибо большое магазину военторг 177, теперь только к вам:)

dorogani4.tat 14.02.2017
Уж не знаю как двум предыдущим ораторам не угодил магазин, лично мне он понравился очень! Классный интерьер, все в камуфляжной сетке, у продавцов всегда можно узнать что для чего, что лучше что хуже, у меня папа заядлый турист поэтому в подарок недавно купила ему очень красивый и самое главное качественный компас и крутые тактические часы, отец был в восторге! А потом вернулась к ним и прикупила себе удобный рюкзак, с которым теперь просто не расстаюсь! Так что однозначно советую всем этот магазин!

borya.saharow 14.02.2017
Уж не знаю кому там что не понравилось, как по мне так магазин отличный! Просторное помещение чистое и светлое. Интересный интерьер. Зашел честно говоря случайно, больше из любопытства, давно хотел купить себе берцы зимние, зашел увидел на витрине те самые берцы, из натуральной кожи и меха, цена приятно удивила. Парень продавец, помог подобрать размер, очень удобные! я уже за город успел к друзьям на дачу в них съездить. И знаете что я вам скажу? Пока мои друзья отмораживали себе пальцы в своих дорогущих зимних ботинках, у меня ноги были в тепле, а самое главное они не промокают вообще! Теперь хочу там купить себе берцы на весну! так что не слушайте злопыхателей, магазин очень крутой!

31.01.2017
Кому-то наверное очень повезло. Сделал заказ, позвонили, сказали, свяжутся со мной и пропали. Поехал сам и был шокирован. Сидит парень в полуподвальном помещении, и ассортимент 1/100 от того, что на сайте. Зачем так себя представлять, если фактически в магазине ничего нет. Никому не буду рекомендовать, чтобы люди время не теряли.

Давид Пермяков 22.12.2016
В начале декабря в этом магазине заказывал рюкзак с чехлом для ружья себе на охоту и фонарь, так мне еще и мыло в форме пистолета ы подарок пришло, пользоваться правда им жалко. Вообще по ассортименту магазин мне понравился, такого ассортимента тематических товаров я не встречал у других, да и по ценам магазин выгоднее многих. Обслуживание тоже нареканий не вызвало, консультант хорошо в товаре разбирается, помог мне подобрать товар. Доставили мне домой курьером на следующий после заказа день, доставка 200р, считаю не дорого, да и курьер в оговоренное время приехал без опозданий. Покупкой я доволен, качество товара отличное.

prokowa.yana 16.12.2016
Муж мой работает в полиции, новую форму им выдают, но очень редко раз в 3-5 лет и то если повезет и будет его размер. Рубашки бледно-голубые для полиции выходят из строя примерно через год уже и ходить в них уже не возможно и не прилично. Магазинов по спец одежде в нашем городе просто нет, поэтому стала искать в интернете. Наткнулась на этот магазин "Военторг" совершенно случайно, сразу увидела какой большой ассортимент, что только нету и главное в наличии имеется, ждать не придется, прочитала большое количество положительных отзывов. Совершенно адекватные цены, в других интернет-магазинах было дороже. Заказ сделала на сайте, буквально через несколько часов позвонил менеджер и уточнил заказ, помог определится точно с размером. Оплату произвела по безналичному расчету, прямо на сайте, это достаточно удобно, но можно оплатить и через банк, кому как удобно. Доставка в мой город заняла около недели, как и обещали изначально. Рубашки пришли качественные, точно такие же как выдавали мужу на работе, размер подошел. Работой магазина я полностью довольна, могу смело его теперь рекомендовать. Планируем делать еще заказ, нужна зимняя обувь уставная, мы уже выбрали и опять же цена очень приемлемая.

Добавить отзыв о Военторг