Окна

ГрандОкно-Сервис Тарская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ГрандОкно-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГрандОкно-Сервис расположена по адресу Омск, Тарская ул., 300, оф. 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Омск, Тарская ул., 300, оф. 11
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
  • реставрация
двери :
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • пластиковые
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • решётки
Телефон: +7 (3812) 28-03-75 +7 (913) 628-03-75
Сайт: http://grandokno-servis.ru/

ГрандОкно-Сервис на карте

ГрандОкно-Сервис на карте города Омск

Отзывы ГрандОкно-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вероника 01.12.2020
Всегда хотела себе красивый и уютный балкон, очень долго не могла определиться с исполнителем. Живу я в кирпичном доме, на четвертом этаже. Выбор пал на компанию ГрандОкно-Сервис! Порекомендовала эту компанию моя знакомая. Посмотрела их офис, посмотрела профиля с которыми они работают, почитала о них отзывы (кстати отзывы не врут) и пригласила мастера для замера и просчета. Приехал ко мне замерщик (первое впечатление о нем положительное). Остекление балкона решили делать алюминиевым, так же сразу внутреннюю и наружную отделку балкона. Потолок из белых ПВХ панелек и подоконник цветом золотой дуб матовый. Составили с мастером Договор и согласовали дату выполнения. Была очень приятно удивлена от звонка из компании, когда позвонил руководитель монтажного отдела и сообщил, что готовы приступить к выполнению работы раньше обговоренной даты, если удобно. Я согласилась. На следующее утро приехали монтажники и к моему удивлению, к вечеру было все готово. Новый прекрасный балкон! Работы выполнены качественно, все ровненько, аккуратно, я всегда о таком мечтала. С первого дня наше общение и понимание началось на легке, все прошло без нервотрепки и волнений. Выражаю вам свою благодарность. Спасибо! С уважением Вероника Александровна.

nikola40260 17.02.2018
Хочу поблагодарить Компанию за быстрое реагирование на вызов. 15 февраля у нас произошло дома ЧП, разбилось окно на балконе, ребята приехали по звонку, очень быстро через 20 минут на пороге уже стоял мастер. Что очень порадовало. Замерил стекло и заодно по просьбе осмотрел другие окна. Отрегулировал створки и поменяли резину уплотнительную.А сегодня с утра уже поставили новый стеклопакет. Теперь в доме ни где не дует и окно целое ))) Цена приемлемая.Работа выполнена отлично. Сотрудники вежливые, да и видно опытные. В общем рекомендую. Еще раз спасибо.

nikolenkoangela 02.02.2018
Пришлось дверь входную менять,задалась вопросом куда же обратиться, дочь посоветовала обратиться в ГрандОкноСервис. Так и сделали, вот мои впечатления.Компания отличная, от первого звоночка до установки дверей остались только положительные впечатления! А монтажники вообще выше всяких похвал.Быстро и аккуратно выполнили работу,ну а в качестве даже не сомневаюсь.Теперь тоже буду всем советовать,спасибо вам.

pavlow4.i 12.01.2018
Хотелось бы выразить благодарность этой компании за отличную работу. И отметить не только вежливое отношение к клиентам, но и профессионализм в оказании своих услуг, сразу виден опыт. Да и качество изделий говорит само за себя. Все супер, рекомендую!

elena kulagina 08.01.2018
Хорошая компания, ставила дома окна.Очень понравился подход организации,сразу видно,что дорожат своими клиентами.Сотрудники компетентны,на все вопросы ответили в полном объеме. Монтажники вообще выше всяких похвал, быстро аккуратно и качественно.Спасибо вам.Рекомендую.

olia.golube2017 13.12.2017
При ремонте квартиры решила поменять все окна. двери, застеклить лоджию. Обзвонила несколько компаний и остановилась на гранд окно сервис. Так подошли цена и сроки работ. Скажу честно не ошиблась. ребята сделали все быстро. аккуратно, и цену заплатила заявленную ранее. Отдельное спасибо монтажнику Александру за качественную работу и дельные советы.Рекомендую.

Владимир 29.06.2016
Позвонили из этой фирмы и предложили бесплатно проверить пластиковые окна и двери. При этом слово "бесплатно" произнесли раз пять. В итоге заказал простую регулировку дверей на лоджии. Составили договор, в который вписали мои паспортные данные и сумму которую я должен. В договоре не оказалось места для описания услуг и товаров которые я оплачиваю. Простая регулировка двух дверей 1400 руб. ( работа не более 30 мин.). Уговорили купить трамплины по 220 руб., которые к моим дверям не подходят. В моем случае получилось дорого, а из-за трамплинов непорядочно.

Добавить отзыв о ГрандОкно-Сервис