Автомобильные диски и шины

Шинный центр Мир колеса Касимовское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Шинный центр Мир колеса - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Шинный центр Мир колеса расположена по адресу Рязань, Касимовское ш., 25, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомобильные диски и шины

Адрес: Рязань, Касимовское ш., 25, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
шиномонтаж оплата картой
Телефон: +7 (4912) 27-15-15 +7 (4912) 77-57-78
Сайт: http://mir-kolesa.ru/

Шинный центр Мир колеса на карте

Шинный центр Мир колеса на карте города Рязань

Отзывы Шинный центр Мир колеса

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

valent.nickolaew2017 30.10.2017
Купил комплект зимних покрышек, дали направление на бесплатный шиномонтаж. Приехал с комплектом дисков. В итоге "бесплатный " шиномонтаж стоил мне 480 рублей. Спорить не стал, но вывод сделал. Больше я не ваш клиент.

arcadiy-petrov 13.03.2017
Приехал с проколом. Переделывали 2 раза.

edavydkin2015 12.10.2016
Дважды был довольным покупателем в данном магазине, но вот в третий раз не срослось. С утра оставил на сайте заявку на покупку зимней резины, при этом указал русским языком, чтобы перезвонили для подтверждения после 15.00 (поскольку знал, что не смогу взять трубку, т.к. предстояла деловая встреча). Естественно когда проверил пропущенные, то обнаружил два звонка до 15.00. Перезваниваю, описываю ситуацию, что не мог взять трубку. Переключают на какой-то другой номер, где после ожидания мне сообщают, что ничего страшного, менеджер вам перезвонит. В течении дня никто не перезвонил. Вечером делаю контрольный звонок, т.к. непонятно, ехать мне или нет за резиной - в удобном мне магазине ее не было (была в других), но на сайте указано, что при заказе через интернет я могу забрать в любом удобном мне. На мой вопрос - приезжать мне или нет, отвечают что ничем помочь не могут и надо брать трубку когда они звонят. Спрашивается для кого я писал, что мне можно звонить только после 15.00??? И что вообще за ответ такой - надо брать трубку когда вам звонят??? Шинами у нас торгуют на каждом шагу и теперь буду пользоваться услугами других торговых сетей.

Добавить отзыв о Шинный центр Мир колеса