Дайвинг

Дайвинг центр улица Богдана Хмельницкого

На этой странице собрана полная информация о компании Дайвинг центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дайвинг центр расположена по адресу Омск, ул. Богдана Хмельницкого, 223. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дайвинг

Адрес: Омск, ул. Богдана Хмельницкого, 223
Режим работы: пн-пт 19:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (3812) 51-53-80 +7 (953) 399-99-99
Сайт: http://divingomsk.ru/http://dive-man.ru/

Дайвинг центр на карте

Дайвинг центр на карте города Омск

Отзывы Дайвинг центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Jenny Sparrow 03.01.2017
Этот дайв центр отлично подойдёт как новичкам, которые только хотят попробовать дайвинг, так и тем, кто занимается этим давно и хочет пройти курсы технического дайвинга или просто потренироваться. Оборудование есть и для технического дайвинга, и для детских курсов, поддерживается в хорошем состоянии. Инструктор хороший, всегда подскажет и в беде не бросит, если видит, что вам страшно, будет плавать только с вами. Обучают тут по системе ANDI, курсы есть как рекреационного, так и технического дайвинга. Познакомился с дайвингом я именно тут и ни капли не жалею.

Оксана Резуненко 30.11.2016
И так, расскажу о своих эмоциях...первое, спонтанное и незапланированное погружение с аквалангом, необычные ощущения) сначала было страшно, потом втянулась и ощутила кайф от погружения))) Андрей отличный инструктор) всё очень доходчиво и понятно объяснил даже такому "чайнику" как я))) Благодарю за подаренные позитивные эмоции)

Добавить отзыв о Дайвинг центр