Фитнес-клуб

Raketa Columbus улица Красного Маяка

На этой странице собрана полная информация о компании Raketa Columbus - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Raketa Columbus расположена по адресу Москва, ул. Красного Маяка, 2Б, ТРЦ Columbus, 3 Этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, ул. Красного Маяка, 2Б, ТРЦ Columbus, 3 Этаж
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 8:00–23:00
Услуги: виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
годовой абонемент : 15000–22000 руб личный тренер месячный абонемент : 2000 руб групповые занятия :
  • фитбол
  • upper body
  • йога
  • пилатес
  • стрейчинг
  • степ
  • body sculpt
  • боди-памп
  • body flex
оплата картой парковка солярий Wi-Fi залы :
  • зал групповых программ
  • кардиозал
  • тренажёрный зал
Телефон: 8 (800) 200-35-05
Сайт: https://raketa.fit/

Raketa Columbus на карте

Raketa Columbus на карте города Москва

Отзывы Raketa Columbus

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артем Ивашкин 05.03.2018
Очень нравится, что все автоматизировано! Я немного интроверт, занятия спортом для меня только мое, я не хочу не с кем лишний раз общаться. Тут все как надо :) Пришел, прошел и занимаешься своими делами. Все тренажеры есть, все понятно предельно. Да даже за солярий можно заплатить браслетом. В общем - зачет.

Игорь Мещеряков 05.03.2018
Все ок , если вы занимаетесь с 10 до 22, в противном случае Вы столкнётесь с трудностями парковкой авто или же перебежками по улице из одного здания в другое

Валентина Ягодкина 02.03.2018
Raketa Columbus люблю прежде всего за разнообразные тренировки. В зал побаиваюсь ходить, к тренажерах не очень разбираюсь и не умею рассчитывать нагрузки, а вот занятия, которые для всех - это супер. Экспресс тренировки понравились, вроде всего полчаса, но отрабатываешь их по полной.

Нина Шарова 26.02.2018
Я новичок в Raketa Columbus, сразу хочется отметить хороший тренерский состав. Всегда подскажут, помогут, предложат только то, что актуально. Никто не охотится за клиентами явно, не навязывает ненужные услуги. У меня видимо моральная травма после предыдущего клуба. АБонемент пока по месяцам беру, но думаю переходить на годовой. Нравится атмосфера, как-то заряжаешься позитивом и мотивацией в этом месте.

Тамара 26.02.2018
Групповых занятий и правда в изобилии, мне нравится, что они есть каждый день и без ограничений по посещению. Есть время - идешь, и это 7 дней в неделю. Есть утром, днем и вечером. В общем, без спорта

Barnard Cox 22.02.2018
Выбирал клуб тщательно, т.к. Тренируюсь часто и на полную катушку. Подкупили нормальные современные тренажеры. Особенно кардио много, не надо ждать, когда освободиться. Из приколов - это вечерний диджей. Кому-то нравится, кому-то нет, но Ракета Колумбус этим явно выделяется среди остальных фитнес клубов в районе Чертаново.

Наталья Осипова 20.02.2018
Ракета Колумбус понравился своим подходом современным, все продумано, бесконтактно и в любой момент можно прийти заниматься - будь то тренажерный зал или групповые занятия. У меня работа по сменам, так что возможность выбирать время визита и постоянно вносить коррективы - это прямо мое. Клуб свежий, хорошо оснащен, однозначно 5 баллов.

shibarshinandrey 03.02.2018
Класс, но в выходные - ТРУБА. Парковка займёт час-два, в зале битком. Заниматься по утрам очень хорошо, вечером тоже биток.

i.knyaz1995 02.02.2018
Обслуживание,чистота вообщем все супер

s.shckuro 29.01.2018
Отличный ТРЦ. Практически все популярные магазины, удобная планировка и хороший ресторанный дворик. Много детского досуга включая контактный зоопарк, и кинотеатр само собой)

Добавить отзыв о Raketa Columbus