Медцентр, клиника

ББКлиник Троицкий проспект

На этой странице собрана полная информация о компании ББКлиник - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ББКлиник расположена по адресу Архангельск, Троицкий просп., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Архангельск, Троицкий просп., 21
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • мануальная терапия
  • диетология
  • физиотерапия и ЛФК
  • диагностика
оплата картой форма собственности :
  • частная
Телефон: 8 (800) 500-65-73
Сайт:

ББКлиник на карте

ББКлиник на карте города Архангельск

Отзывы ББКлиник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nat.iljin4 06.03.2018
Пригласили меня по телефонному звонку. Беседу со мной вела Евгения. По разговору я поняла, что мне проведут обследование, а на самом деле это полный развод на деньги, обследования мне не какого не проводили!!!!! Вес, рост она спросила у меня, и про все болячки тоже, а потом, якобы это выявил компьютер. Полный набор процедур у меня составил 98,000т.р. Когда я стала отказываться она просто стала заставлять меня оформить кредит, было такое чувство что я взяла в долг и должна срочно отдать и не просто отдать, а взять кредит прямо у них и прямо сейчас! Я поняла одно если ты соглашаешься ИМ платить, значит ты хороший человек, а если ты отказываешься то значит ты какашка жидкая и ты не кто! После всего этого концерта у неё не получилось вымутить у меня деньги, она указала мне на дверь, сказав что мне нужно зашить рот)))))))))) Все написанные отзывы, якобы положительные, это всё враньё полное, но хотя у кого денег, что ляшку жжёт, может они и ходят, ну ещё и лохушки которых также как меня обрабатывали на кредит.

rte101225711 16.02.2018
Пригласили в клинику для диагностики. Звонили настойчиво, пять раз. По телефону я объяснила, что вполне здоровый человек. Предложили пройти обследование для выявления скрытых возрастных изменений. Меня встретил неприветливый персонал в регистратуре. В кабинет меня пригласила Светлана Алексеевна. Общение началось, с обвинения меня, что я вполне здоровый человек, занимаю драгоценное время, которое возможно необходимо действительно больному человеку. А моё потраченное время не учитывается? Очень не приятное впечатление от посещения клиники. Отвратительное отношение на грани издевательства.

kmskmskmskmskms 19.11.2017
а помоему это галимый развод на деньги, и все эти отзывы липовые

gonadze.eka 31.01.2017
Я пришла на Троицкий проспект в медицинский центр коррекции фигуры ББКлиник для помощи в похудении. И там мне помогли скинуть 17кг лишнего веса. За полгода я прошла множество процедур, которые сделали мое тело стройнее и красивее. Я так долго об этом мечтала и наконец-то моя мечта стала реальностью. Я получила рекомендации о том, как нужно питаться, чтобы вес не вернулся обратно и надеюсь мне это поможет, во всяком случае сейчас вес стабильно держится на одной отметке.

agatastarkowa 28.01.2017
Хотела поделиться своими первыми результатами от комплексной программы похудения, которую я прохожу в ББКлиник в Архангельске. Обратилась два месяца назад с проблемой лишнего веса и жировыми отложениями в проблемных зонах, которые очень тяжело поддаются исправлению. Мне был назначен комплекс процедур и составлена программа правильного питания. За два месяца я смогла сбросить 8 кг лишнего веса, подтянуть кожу на попе и на ногах, убрать с помощью ультразвуковой кавитации выпирающий вперед живот и нависающие над штанами бока. Объем талии уменьшился на 4 см.

bodrovaelizaveta 27.01.2017
Периодически обращаюсь в ББКлиник в Архангельске за консультацией к врачу-диетологу, какие лучше пройти процедуры, чтобы оставаться в норме и выглядеть презентабельно. У меня такая работа, что много времени приходится проводить за компьютером, поэтому у меня часто затекает плечевой пояс, что доставляет нешуточный дискомфорт, да и за весом приходится следить постоянно, ведь работа у меня малоподвижная. Мне нравится, что работа всех специалистов Центра коррекции фигуры Архангельск направлена на достижение скорейших и эффективных результатов. Процедуры обычно мне назначает мой диетолог и могу сказать, что после курса лимфодренажного массажа, обычно из 8-10 сеансов, я чувствую себя прекрасно, а моя кожа становится упругой и эластичной. Что касается ультракавитации, то эта процедура делает настоящие чудеса, после нее становишься стройной и помолодевшей. А благодаря золотым рукам массажиста я забываю о проблемах со спиной. В работе ББклиники проспект Троицкий д.21, подкупает доброжелательное отношение персонала к своим пациентам и их высокий профессионализм.

tina.zhubanova 25.01.2017
Проходила курс вакуумно-роликового массажа в Центре коррекции фигуры Архангельск несколько месяцев назад. Хотелось отметить слаженную работу персонала, все четко, грамотно, не нужно ждать своей очереди. Специалисты, настоящие профи в своем деле. Оборудование новое, импортное, я нигде у нас в городе такого не встречала. Индивидуальный подход к каждому пациенту ББКлиники. Я осталась довольна и в дальнейшем буду обращаться только в ББКлинику Архангельск.

katya.stupina2018 23.01.2017
Не стану никого убеждать в том, что лучший способ похудеть, это только обращение к специалистам. Каждый выбирает то, что ему нравится, удобно, комфортно и финансовая сторона не последний момент во всем этом. Посмотрев на приобретенные проблемы со здоровьем своих подруг от диет, которых они старательно придерживались, я решила пойти в ББКлиник в Архангельске. Здесь хорошее диагностическое оборудование и профессиональные врачи. Как только получила на руки результат диагностики, записалась к диетологу и сейчас пытаюсь придерживаться правильного питания, рацион которого она составила для меня индивидуально. Через две недельки начну проходить прессотерапию и кавитацию.

Александра Выхованец 17.01.2017
Я много раз пыталась сбросить лишний вес, но наибольшего успеха смогла добиться лишь когда записалась на курсы коррекции веса в . Под крышей этого центра собраны все необходимые специалисты и оборудование, а для решения поставленных задач используются самые новые и продвинутые методики. Чтобы как можно быстрее и легче сбросить вес, нужно придерживаться всех рекомендаций диетолога и посещать все рекомендованные процедуры.

Добавить отзыв о ББКлиник

Медцентр, клиника рядом Архангельск

Медицинский гипноз в Архангельске улица Красных Партизан Клиника Dr. Cleanskin Ярославская улица Вита Советская улица Детский медицинский центр Здоровый малыш Новгородский проспект Центр амбулаторного гемодиализа Архангельск улица Суфтина Клиника Миннесота проспект Ломоносова Приморская Центральная районная больница проспект Ломоносова Медицинский центр ДиаМед проспект Обводный канал Центр гигиены и епидемиологии в Архангельской области Новгородский проспект Перинатальный центр проспект Ломоносова Диамед улица Самойло Happy Kids улица Карла Маркса ГБУЗ Аодкб проспект Обводный канал Медицинский центр Здоровая семья Воскресенская улица Новодвинский медицинский центр улица Декабристов Ава Клиник улица Суфтина Центр Эко улица Суфтина Беелая Роза Троицкий проспект Медицинский центр Здоровье Карельская улица ФармаМедПлюс проспект Ломоносова