Магазин автозапчастей и автотоваров

А-Моторс Голенчинское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании А-Моторс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания А-Моторс расположена по адресу Рязань, Голенчинское ш., 14А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин автозапчастей и автотоваров

Адрес: Рязань, Голенчинское ш., 14А
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги: автомобили :
  • грузовых
  • спецтехники
  • легковых
  • импортных
Телефон: 8 (800) 505-23-64
Сайт: http://euro-dvs.ru/

А-Моторс на карте

А-Моторс на карте города Рязань

Отзывы А-Моторс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.04.2017
Нас с мужем тоже обманули.Заказали коробку автомат на фольц,внесли 50%,Далее сказали что не работает наша коробка и начали предлагать в 3 раза дороже,так прошел месяц.Далее мы расторгаем договор и вуаля с нашей суммы вычитают 28% от стоимости предлагаемой коробки и обещаются вернуть остатки денег.Но в итоге мы не вернули себе ни копейки.Все разговоры с этой фирмой мы записывали и собираемся подавать заявление в полицию и прокуратуру.

23.04.2017
Отправили предоплату 100000,00 рублей (50%)за двигатель, на следующий день позвонили, якобы двигатель не прошел диагностику и предложили другой за 680 тыс!!!!!!! у меня машина столько не стоит. Когда захотели расторгнуть договор - нам заявили, что они снимут 30% денег себе в карман за якобы работы и пыхтение по поиску двигателя для нас. Через интернет покупаем запчасти на грузовые машины (а следовательно дорогие запчасти) не первый год, но такое КИДАЛОВО впервые с нами. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией, мы наняли юриста для подачи иска в суд

chief.vladm 28.03.2017
Мошенники, работают по обкатанной московской схеме - внизу в отзывах. Очень уповают на свой договор, забывая о том, что помимо гражданского права, которое регламентирует предпринимательскую деятельность, существует право уголовное. Всем советую обращаться не в суд, а в прокуратуру, писать заявление в полицию по факту мошеннических действий. Им будет сложно предоставить док-ва в виде всевозможных двигателей с разных концов света) с актуальным актом тестирования.

Андрей Капустян 28.03.2017
Обманули, так же как и два предидущих отзыва..... 50% предоплаты, через три дня звонок о не ликвидности товара, типа ищем, и еще через время в 3 цены дороже, тоже подаем иск....

ilyin.valerij2018 27.03.2017
Обманули. В точности по той же схеме как и было написано в предыдущем отзыве. Внесли предоплату 50% по договору. Заверяли что двигатель привезут. Потом перезвонили и сказали что тот двигатель не прошел тестирование. Предложили другой двигатель, но уже по более высокой цене. В случае отказа вами на предложение, фирма как указано в договоре не вернет % от внесенной вами суммы. Читайте договор с юристами, Мошенники.

16.03.2017
Вас обманут, вы либо не получите двигатель после оплаты, либо вам сообщат что двигатель не прошел тестирование и что они подберут вам другой. Через некоторое время с вами свяжутся и предложат другой вариант, но дороже,и так несколько раз,цена будет расти. Если вы откажетесь, они заберут себе часть от внесенной суммы,или вообще не вернут!Читайте договор!!!

03.03.2017
Внесли предоплату. На связь не выходят второй день. Будте осторожны. Затем вышли на связь, утверждают что двигатель не прошел тестирование, пытаются подобрать другой.

top-dvs 16.02.2017
я у ребят заказывал КПП на Аутлендер, и движок на рабочую машину МАН. что могу сказать...на МАН двигатель шел долго, недели 3 если не ошибаюсь, НО со всеми док-ми, полностью опечатанный, немного грязный, поставил, завел, как часы. КПП пришла гораздо быстрее , 6 дней и ура, я на ходу. Цены как и везде, Москва, Питер ( я из Москвы, но с московскими конторами не связываюсь, наслышан...) Единственное скидкой подаровали , т.д. договор делали на ИП ( надеюсь корпоративная скидка мне не пригодится ))))))) . На КПП только док-ки не сразу с движком прислали, через неделю почтой России забрал.

sania.komarov2018 15.02.2017
Недавно рискнул и заказал на короллу движок. Задержка была 2 дня, двигатель еще на гарантии, пока что все хорошо..

Euro-DVS 15.02.2017
мне пришло не в срок, задержали поставку из-за таможни. но в целом доволен

Добавить отзыв о А-Моторс