Системы водоснабжения, отопления, канализации

Bio-Lock - Краснодар улица Александра Покрышкина

На этой странице собрана полная информация о компании Bio-Lock - Краснодар - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bio-Lock - Краснодар расположена по адресу Краснодар, ул. Александра Покрышкина, 4/4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы водоснабжения, отопления, канализации

Адрес: Краснодар, ул. Александра Покрышкина, 4/4
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (861) 238-84-80 +7 (918) 400-34-17 +7 (928) 283-79-23
Сайт: http://septik-krasnodar23.ru/

Bio-Lock - Краснодар на карте

Bio-Lock - Краснодар на карте города Краснодар

Отзывы Bio-Lock - Краснодар

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

skipmylou 04.02.2017
Заказывал прошлым летом установку септика на 5 человек (дрена био 5). Монтаж проходил за 1 день. С утра на участок стали стягиваться боевые единицы - бригада, инженеры, оборудование, материалы, сам септик. Всё очень слажено и быстро, действительно порадовало. В конце дня агрегат запустили. Не думал, что такое можно успеть уложиться в 1 день. Пару слов про септик - отработал на данный момент полгода хорошо. Я сам сервис не проводил (считаю, что уж первые год-два должны делать пряморукие). Поэтому приезжали инженерный сервисмэн, за два часа выполнил все операции по поддержанию работоспособности. При этом раюоту оплачивал картой через онлайн банк, что считаю тоже существенным плюсом. С виду очистное будет работать долго - ломаться по факту нечему.

Vanomur 03.02.2017
Гон назад купил участок в Краснодаре, Начали строительство дома и вскоре встал вопрос канализации, к сожалению к центральной подключиться было невозможно и единственное решение , это покупка септика. Долго ходить в поисках не стал обратился в Био-лок куда посоветовали местные. Когда делали монтаж возникли некоторые спорные моменты, но сотрудники меня убедили в верности своих действий, и как после выяснилось они были абсолютно правы. Пользуемся септиком никаких нареканий нет. Советую.

manager@ardall.ru 15.12.2016
Имею жилую дачу. За водоснабжением и канализацией обращался в компанию Bio-Lock. Созвонился по телефону, договорились. Установили септик "Биосфера" Очень доволен таким подходом. Воду потом не утилизирую, использую для полива. Очень доволен работой компании Bio-Lock, и септиком. Рекомендую.

Добавить отзыв о Bio-Lock - Краснодар