Светильники

Lightmir Хлебозаводский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Lightmir - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Lightmir расположена по адресу Москва, Хлебозаводский пр., 7, стр. 9, офис 102. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе светильники

Адрес: Москва, Хлебозаводский пр., 7, стр. 9, офис 102
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: карты к оплате :
  • СБЕРКАРТ
  • MasterCard Electronic
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
офис/склад оплата картой
Телефон: 8 (800) 775-40-83 +7 (495) 988-11-83
Сайт: https://lightmir.ru/

Lightmir на карте

Lightmir на карте города Москва

Отзывы Lightmir

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mapoly 05.04.2016
Заказывала в данном магазине люстру компании Аврора, модель Ренессанс. Спасибо сотрудникам магазина и за отлично выполненную доставку, и за помощь в подборе светодиодных ламп-свечей. Люстра очень красивая, качество хрустальных подвесок меня откровенно удивило - была мысль заменить их на старинные, но сейчас уже и сомневаюсь - родные хрустальные капли просто на своем месте. Абсолютно довольна покупкой.

Саша Волк 04.03.2016
В магазине просто огромный выбор светильников, я делала в квартире навесные потолки и нужны были сразу точечные светильники, я без труда подобрала их в магазине "ЛайтМир" и цены гораздо ниже, чем в других магазинах.

olgasienaz 03.03.2016
Я искала новую люстру для своей гостиной и нашла здесь именно то, что хотела. Прекрасная итальянская потолочная люстра Arte Lamp Borgia. Это сочетание итальянского вкуса и стиля. И по цене вышло очень доступно. Эта люстра отлично вписалась в наш интерьер.

Марченко Вадим 03.03.2016
Купили здесь два светильника для спальни, понравился дизайн, хорошо подходил к нашему интерьеру. По цене нормально, доставили без повреждений, хорошо упаковали. Выбор в магазине неплохой, хотим приобрести ещё и люстру.

Nastya Golikova 02.03.2016
В этом магазине нашла офигенную люстру, именно ту, которую очень долго искала. Но цена показалась завышенной, подождала я месяц и на нее была скидка. Я купила, мне привезли все в целости и сохранности. Теперь налюбоваться на нее не могу.

лика ларионова 02.03.2016
Заказывала стильную настольную лампу итальянского бренда в подарок нашему директору. Хочу отметить быструю курьерскую доставку, наличие гарантии, оплату любым удобным способом.

janna.kosyackova 29.02.2016
Искала нестандартную люстру и только здесь нашла именно то, что надо, по сходной цене. Ещё и повезло попасть на неплохую скидку. Доставили аккуратно запакованную, ничего не побилось. Люстра украшает гостиную.

Кирилл Богданов 27.02.2016
Покупали настольную лампу, довольно стильную, модель "Mantra Alfa 0563". С доставкой все нормально, уложились в срок, упаковано качественно, в целом так и должен работать нормальный интернет-магазин.

vrazdole 26.02.2016
Большой ассортимент, глаза разбегаются от выбора. Нашел очень оригинальную люстру в гостиную, доставили до двери бесплатно и быстро! Удобный выбор товара на сайте, с описанием и фото.

Светлана Шматова 26.02.2016
Заказывала здесь подвесную люстру из хрусталя, которую давно хотела приобрести. Оплата и доставка прошли без проблем. Обслуживание мне понравилось, поэтому покупкой я вполне довольна.

Добавить отзыв о Lightmir