Салон красоты

Эл. Эн. бьюти клаб Химкинский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Эл. Эн. бьюти клаб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эл. Эн. бьюти клаб расположена по адресу Москва, Химкинский бул., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, Химкинский бул., 21
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 1400–2000 руб цена мужской стрижки : 900–1500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • визаж
  • биоревитализация
  • безинъекционная мезотерапия
  • лечение акне
  • ювидерм
  • ботокс
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • сурджидерм
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • LPG
  • диспорт
  • эпиляция
  • массаж лица
Телефон: +7 (495) 150-20-61
Сайт: http://beauty-elen.ru/

Эл. Эн. бьюти клаб на карте

Эл. Эн. бьюти клаб на карте города Москва

Отзывы Эл. Эн. бьюти клаб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Настя Боровикова 27.02.2018
Являюсь постоянным клиентом этого салона. Цены тут не кусачие, зато обслуживание на высшем уровне. Делаю тут маникюр с покрытием гель-лака. С какой бы идеей дизайна я не пришла, мой мастер сможет выполнить любую сложность. Всегда укладываемся в 2 часа. Материалы хорошие и инструменты стерильные, прям при мне открывают крафт-пакет. Покрытие держится месяц, без сколов и поломанных ногтей. Также бывает, что стригусь тут. В этом плане тоже все нравится.

Тетяна Герман 21.02.2018
Замечетальный салон! Записалась после совета подружки, как раз надо было маникюр сделать. В салоне проводилась акция, и мастер мне всего за 690 рублей такую красоту на ручках навела - буду теперь ходить сюда регулярно!

svetlana11orlova 12.02.2018
Этот салон красоты я посещала несколько раз и осталась очень довольна результатом. Здесь работают настоящие профессионалы, убедилась в этом на собственном опыте. В первый раз пришла сюда по совету своей подруги для окрашивания волос, мастер со своей работой справился великолепно, поэтому для того что бы сделать маникюр я отправилась сюда снова. Маникюр сделали очень хорошо и довольно быстро. Здесь работают вежливые и приветливые люди, которые очень внимательны по отношению к клиентам. В общем ничего плохого про этот салон красоты сказать не могу, советую обращаться, не пожалеете.

Katia.barash 29.01.2018
Была здесь недавно на маникюре по акции, первые визиты за 690 рублей, ну и планирую ходить дальше, так как все очень понравилось. Дизайн ногтей выбирала в их инстаграмме. Маникюр делала девушка, очень приятная и общительная. По ходу рассказывала что она делает и какой лак наносит, довольно интересно и увлекательно. Даже не заметила как два часа пролетело. Всем очень довольно, ногтики просто шикарные! Большое спасибо за вашу работу.

Eremina11099 29.01.2018
Частенько прихожу в этот салон красоты на маникюр и педикюр. Один раз даже на акцию попала "маникюр за 690 рублей". В салоне, можно сказать, все по последнему слову техники) Расходные материалы все одноразового использования, приборы при мне доставали из пакетов для стерилизации, в общем все гигиенично и стерильно. Что касаемо мастеров, то они умнички с большой фантазией. Прихожу с одной идеей, а ухожу с совершенно другой, придуманной мастером. Причем их идеи мне нравятся куда больше) Цены на услуги тоже вполне адекватные, даже акции иногда проводят, правда я на них редко попадаю))))

Рита Иванова 28.01.2018
Очень даже достойное место. Недавно была там и делала стрижку плюс окрашивание волос. Хотела сделать больше светлых прядей и придать объема за счет новой прически. Все это я получила здесь. Окрашивание сделали щадящим, чтобы не повредить волосы. Результат меня полностью устроил и цены вменяемые. Буду и в дальнейшем обращаться к их мастерам.

alyonochka.tyurina 26.01.2018
Подруга порекомендовала этот салон, когда мой мастер по маникюру заболела. Стоимость маникюра в салоне меня вполне устроила и мастер сделала качественный маникюр и помогла подобрать красивый рисунок. Гель - лак продержался 3 недели и вот на днях снова записалась в салон. В самом салоне уютно и персонал приветливый. Хочу еще на окрашивание записаться, но это через недельку (как раз перед своим Днем рождения).

kupinatanya686 05.01.2018
Отвратительная работа мастера Сирофима, было стыдно показать кому-либо такие ногти, за которые нужно ещё и заплатить большие деньги

beregovsckaya.nadezhda 24.04.2017
отвратительная работа администратора ,записала дочь на 24.04.17 в 18 часов, оказалось, что запись на 25.04.17. Ранее время перепутали,просила записать на утро,записали на 21 час. Сына на стрижку записывала на 18 часов, мастер освободился позже, в итоге сидели ждали 40 минут.Так ещё без всяких извинений, якобы сложная окраска волос. Можно было позвонить и сказать, что время переноситься на полчаса? А дочь вообще в ШОКЕ, один админ сидит на телефоне, другой педикюр делает, и вот разбираются, кто виноват в ситуации, в итоге мы не правильно поняли.Позвонила в салон, старший администратор, прослушав запись (телефон. разговоров) извинилась за ошибку администратора. Естественно, как не ошибаться, если админ. в рабочее время делают педикюр, красят брови и т. д..Но у салона есть один большой плюс- ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА МАНИКЮРА.

maksenoff 09.03.2017
В первое посещение мне делали маникюр (без снятия!!!) больше 2-х часов , видимо была совсем ученица. Качество оказалось ниже среднего. Второй раз попросила записать к хорошему мастеру - маникюр длился 1:40, это в 2 слоя (хотя цвет требует трёх, но уже просто не было времени!) и большие пальцы с откровенным браком в виде дырок топа.. и это не считая того, что сам маникюр был ужасно не приятным, несколько болячек осталось... позвонила- говорят приходите переделаем.. и!!! меня сажают к той самой первой)) ученице.. она консультировалась со всеми мастерами)))) что делать в моей ситуацией не знала!!!! но типа исправили... в общем, не пойду я больше туда.. это издевательство.. за такое обучение специалистов мне должны платить, а не я ...

Добавить отзыв о Эл. Эн. бьюти клаб